Свадьба классическая или оригинальная?

Просмотров: 2063

Итак, нравится ли тебе такая перспектива? Или хочется чего-то иного?К счастью, ты свободна в своем выборе. Если классическая свадьба тебе не по вкусу, можно сделать что-то свое, оригинальное. Если родители будут против, предложи им самим пожениться еще раз и отпраздновать это так, как они хотят, а не закатывать скандалы своим детям.

Есть вообще предложение: все деньги потратить не на сам праздник, а на свадебное путешествие.

Очень красиво, а сколько впечатлений!

Наилучшее начало брака, на мой взгляд. Можно вообще не заморачиваться и прийти в своей обычной одежде в будний день туда, где регистрируют браки, и быстренько поставить свои подписи.

Проза жизни?

Ну что ж, у каждого свои желания.

Если все-таки хочется романтики, подумай о свадьбе на Бали, на берегу моря. Или обратись в агентства, которые специализируются на нетрадиционных свадьбах: «джинсовая», «байкерская», «свадьба-спектакль» и все в таком духе.

Вместе с организаторами вы сможете составить план именно такой свадьбы, которая вам понравится и произведет впечатление на окружающих, если есть такая задача.

Важно понять, что никто не навязывает тебе скучный праздник «как у всех», ну а если хочется классики - не волнуйся так сильно, все равно что-то может пойти не совсем так, но ведь главное - это то, что ты выходишь замуж за любимого! Вот и радуйтесь этому обстоятельству.

Ну а если фотосессия прошла неудачно - да ничего страшного, оденетесь еще раз, пофотографируетесь в другой день... Отнесись ко всему этому чуть проще.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.