Прицел телекамер

Просмотров: 1796

Прицел телекамерЕсли же ты живешь в деревне или очень маленьком городке, где мало подходящих мужчин, проблему все равно можно решить: с помощью переезда в другой город, например. Кстати, почему бы не поискать причины неудач в личной жизни в самой себе? Насколько привлекательно ты выглядишь?

Почему бы не относиться к себе с любовью и уважением, стараясь украсить то, что нам дала природа? Представь, что в любой момент ты можешь оказаться под прицелом телекамер, чтобы мотивировать себя на прогресс в этой области, тем более что это вполне вероятно.

Посмотри на свои фотографии, чтобы понять, какое впечатление ты производишь со стороны.

Все мы любим передачи и фильмы, в которых героиня переживает удивительные метаморфозы благодаря стилистам и зубным врачам.

Но самой сделать это не так уж трудно. Оцени без эмоций все свои недостатки и достоинства.

Подбери красивую оправу или линзы - это имеет огромное влияние на восприятие твоей внешности. Посети врачей, если есть проблемы с кожей и волосами.

Аккуратная стрижка и укладка - еще одна важнейшая вещь, которая сразу же говорит о том, насколько ты ухаживаешь за собой и стремишься произвести впечатление. Верю и знаю, что на все это не хватает времени и денег.

Но минимальные вложения в самые проблемные участки дадут положительный эффект.

Подбор белья - особенно верхнего - вообще не займет много времени, если отправиться в хороший салон и попросить найти то, что тебе нужно.

Грамотные специалисты бесплатно определят твои параметры и со знанием дела предложат все, что тебе подойдет.

Останется только купить пару комплектов. И твои формы будут достойно подчеркнуты и показаны в выгодном свете.

Выбор одежды вызывает множество затруднений, особенно при маленьком бюджете и скромном ассортименте провинциальных магазинов. В крупных городах с этим проще.

Но все равно остается вопрос, что выбрать, с чем сочетать, идет ли это конкретно тебе...

Для этого существуют модные журналы, сайты и блоги, посвященные стилю.

И не думай, что только классический стиль в одежде, какой-нибудь офисный костюм с высокими каблуками, позволяют произвести нужное впечатление на мужчину.

Разные люди реагируют на твою внешность по-разному. С одной стороны, это значит, что всем угодить не получится, а с другой - всегда найдется тот, кому понравишься именно ты. Не зацикливайся на своих недостатках внешности, решай проблему, но не делай ее в своем воображении преградой на пути к счастью.

Знаешь эти мысли «вот когда я... тогда все и будет». Когда ты сбросишь вес, выучишь иностранный, получишь повышение, пойдешь в отпуск...

Радуйся тому, что у тебя уже есть. И не думай, что, если ты знаешь о своем недостатке, его заметит тот, с кем ты отправишься на свидание.

Помню, в ранней юности вместо того, чтобы радоваться встрече с красивым мальчиком, я волновалась, что не успела накрасить один глаз тушью.

Разве он заметил этот факт?

Конечно, нет! Ну а в крайнем случае можно было как-нибудь пошутить по этому поводу.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.