Власть мужчины

Просмотров: 2599

ВластьПрирода изначально задумала мужчину как лидера, вожака стаи. Если желание доминировать и контролировать не реализуется в обществе и на работе, он старается перенести его в маленькую ячейку собственной семьи или же на конкретную женщину. Осторожно, мужчины с нереализованной или ярко выраженной жаждой власти наиболее ревнивы!

«Хочу жениться, чтобы быть главой». «Мне нужно было удержать ее, чтобы она всегда была рядом, брак был единственным средством».

Страх Таинственные барабашки под кроватью пугают не только маленьких детей. Было удивительно и странно получить от сильной половины человечества ответы о страхе перед одиночеством в холодной постели, без пары, без поддержки.

«Страшно ночью спать в одиночестве». «Я боялся спать один».

«Если б не женился, а просто жил с ней, то в один прекрасный момент она бы ушла к тому, кто позовет замуж. А я бы остался один».

Карьера и статус Факт: женатый мужчина меньше холостого подвержен риску попасть под сокращение или быть уволенным.

руководители объясняют это тем, что «женатиками» легче управлять, они более стабильны в работе. Сами мужчины считают, что статус женатого придает им солидности.

А есть те, кто действует в лучших королевских традициях сочетаться браком только с полезным им человеком и использует женитьбу как трамплин для карьерного/учебного роста. «Причина номер один для меня: жена - это стабильность и репутация.

Жена - это тыл». «Я женился, потому что ее отец был ректором в университете. Правда, развелся, семейная жизнь мне уже ни к чему, диплом я защитил».

«Думал, что статус женатого повысит меня в глазах общества». Потомство На удивление довольно популярный ответ.

Как показал опрос, возраст мужчины здесь не играет принципиальной роли. Детей хотят и молодые люди (20-22 года), и мужчины в расцвете сил, и старше (от 35-40 лет). Некоторые же находят в ребенке способ повысить свою значимость или удовлетворить свое желание быть кому-нибудь нужным.

«Причина в детях. Они - возможность передачи накопленного опыта в будущее».

«Я женился, чтобы будущие дети называли меня папой». «Женился для продолжения рода».

«Чтобы выполнить главное свое предназначение - родить и вырастить детей, что возможно лишь в составе крепкой и дружной семьи». «Мужик может все! А вот иметь детей без женщины не может, поэтому и женится».

Желание быть рядом Осознанное и глубокое чувство приводит к самым крепким и долговечным семейным отношениям.

Одни называют это настоящей любовью, другие - своей судьбой. Такие союзы приносят истинное вдохновение, в них ощущается родство душ и глубокое понимание.

«Я не представлял дальнейшей жизни без нее, она вошла в мои мысли о будущем». «Просто однажды понимаешь, что без этого человека тебе не преодолеть даже самую малую высоту, а с ним ты способен летать».

«Я захотел жениться, потому что встретил женщину, близкую мне душевно.

Мы очень похожи». «Предложение я сделал, потому что моя девушка очень хотела замуж, но при подготовке к свадьбе понял, что именно с ней я хочу прожить всю жизнь».

«Женился, потому, что она - та самая, единственная, с кем хочу провести каждую минуту своей жизни».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.