Как подобрать ключ к сердцу любимого?

Просмотров: 2367
Как подобрать ключ к сердцу любимого?

Вас все чаще посещают мысли о том, что муж - давно прочитанная книга? Гоните их прочь, ведь наверняка вы пропустили еще множество увлекательных страниц! А чтобы узнать о супруге что-то новое, предлагаем вам посвятить неделю невероятным открытиям!

 

Романтическое свидание      

Итак, в пятницу нас ждет самый любвеобильный праздник в году! А почему бы не посвятить празднованию целую неделю? Давайте попробуем!

Когда вы в последний раз ходили на настоящее свидание? Долгие сборы, выбор платья, торжественная прическа и макияж... Со временем супруги уже не так старательно пытаются произвести друг на друга впечатление и перестают завоевывать друг друга. А это лишает семейную жизнь ярких впечатлений. Будем исправлять ошибки! В «день тяжелый» пригласите любимого на свидание, и пусть все будет так, словно вы познакомились совсем недавно. Поговорите по душам, обсудите фильмы, встречи, которые взволновали каждого из вас, вспомните о своих детских мечтах. Такие душевные вечера сближают семью!

 

День комплиментов

Сегодня у вас день хороших слов! Никаких требований, замечаний и упреков! Пусть из ваших уст льются только мед и елей. «Дорогой, спасибо за кофе, который ты сварил для меня!» В ответ вы непременно услышите: «Милая, сегодня ты выглядишь замечательно!» Хвалите друг друга искренне! Вот увидите, добрые слова творят чудеса - целый день вы будете летать, как на крыльях!

 

Восточная ночь

Сегодня у вас новое задание! Почему бы не примерить несвойственные вам в обычной жизни роли? Устройте вечеринку в восточном стиле. Позаботьтесь заранее о соответствующем антураже, расставьте свечи, проявите максимум актерского таланта - такая игра в перевоплощения привнесет в ваши отношения свежие нотки. Уже сейчас подумайте, что вы подарите любимому на День Святого Валентина. Может быть, соблазнительный танец в вашем исполнении?

 

Обнимите и поцелуйте

Чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно, человеку нужно не менее 8 объятий ежедневно. Тактильные ощущения очень важны. Когда нас гладят и обнимают, в мозг подается сигнал: «Все хорошо, я любима». Поэтому сегодня вам предстоит приоткрыть для себя волшебную силу прикосновений.    Начните с самого утра. Жаркий поцелуй перед уходом на работу, а вечером можете вместе принять ванну, ну а потом - расслабляющий массаж.

 

Волшебный праздник

Здорово получать подарки просто так! А еще приятнее дарить их! Наполнить день маленькими радостями несложно, для этого не нужно много денег - только желание удивить любимого и немного фантазии. Электронное письмо со словами любви, записочка с комплиментом в кармане куртки - ваш любимый оценит эти знаки внимания! В ответ супруг наверняка захочет порадовать вас букетом цветов или кулинарным шедевром.

 

На твоем месте

Постарайтесь посмотреть на себя глазами супруга. Зачем? Чтобы понять, что может радовать или огорчать его в вашем союзе. Постарайтесь почувствовать, чего он ждет от вас и чем готов поделиться. Озвучьте друг другу свои предположения: «Если бы я была тобой, то я бы чувствовала...» Это поможет посмотреть на отношения объективно и избежать недомолвок.

 

Только ты! 

Если в будни  вы можете уделить друг другу не так много времени, то выходные полностью в вашем распоряжении. Сценарий уикэнда зависит только от вас и ваших предпочтений: хотите - вместе отправляйтесь на каток. Или попарьтесь в баньке. Или приготовьте роскошный ужин. А вечером - в кино! Совместно прожитые переживания очень сближают!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.