Лекарство от любви

Просмотров: 2454

Разработаем план превращения из брошенной страдалицы в свободную женщину, готовую к новой любви и отношениям.

Шаг 1. Поплакать. Слезы избавляют от стресса и облегчают страдания. Процесс этот весьма интимный. Запланировать его лучше на вечер пятницы, чтобы в будни не появляться на учебе или работе с опухшим лицом и кругами под глазами.

Шаг 2. Пожалеть себя. Можно сделать это вместе с подругами: собраться дома или в кафе и за бокалом глинтвейна обсудить, «какой он козел», «как он мог» и «как теперь жить». Выбирайте подруг поциничнее, они помогут снизить пафос ситуации.

Шаг 3. Разозлиться. Еще лучше - впасть в праведную ярость. Можно топать ногами, бить посуду, колотить подушки, дать выход своим чувствам.

Шаг 4. Возненавидеть его.

Уж теперь-то вы знаете, что от любви до ненависти один шаг. Примириться с тем, что вас не оценили, предали, предпочли кому-то другому, трудно. Поэтому можно смело обвинять его во всех своих бедах.

Шаг 5. Разработать план мести. Это самый упоительный этап. Более того, если вы обдумываете, как хороша будет ваша жизнь без него, это первый признак выздоровления! Можно представить, как вы выходите из шикарного ресторана невероятно красивая под руку с очаровательным миллионером, а тут навстречу ваш бывший - худой, бледный, с тоской в глазах. Он готов упасть к вашим ногам, но вы с кавалером величаво уплываете в счастливое будущее...

Шаг 6. Понять, что все это глупо. Тут пора заняться самоанализом: встретить бывшего шансов не так уж и много, по закону подлости важные встречи происходят в тот момент, когда мы выглядим не так и одеты не в то, и даже если вы заведете роман с миллионером, то вряд ли вспомните о вашем бывшем...

Шаг 7. Прекратить вспоминать и заняться собой. Запретите себе моральный мазохизм: бесконечно смотреть на его страничку в соцсети, перебирать фотографии, набирать его номер и сбрасывать... Займитесь лучше собой: запишитесь в бассейн, на курсы английского, в солярий, сделайте маникюр и модную прическу... И обращайте внимание на мужчин: вы сможете встретить новую любовь, если отпустите старую.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.