Особенные подарки для всех и каждого

Просмотров: 1641
Особенные подарки для всех и каждого

В календаре День защитника Отечества и Международный женский день соседствуют. А это значит, что обдумать список подарков нужно заранее, а также выделить бюджет на покупку приятных сюрпризов родителям, коллегам и друзьям! Но что же подарить?

В преддверии праздника многие лихорадочно пытаются найти приятные безделушки, которые смогли бы порадовать близких. Но как-то так получается, что из года в год взгляд предательски останавливается на прилавках со сковородками, наборами полотенец или косметикой для мужчин. Но теперь все будет по-другому! Проявите изобретательность и подберите подходящие подарки для каждого! Мы подкинем вам свежие идеи.

 

Родня мужа

Если ваши отношения со свекром и свекровью складываются не слишком гладко, пусть подарок выполнит своеобразную миротворческую миссию. Если вы подойдете к выбору презента творчески, наверняка родители мужа будут приятно удивлены и растроганы вашим вниманием.

Перво-наперво, разузнайте у супруга, что любят и чем увлекаются его родители. Не стоит выбирать в качестве подарков косметические наборы с гелями для душа, мочалками и шампунями, - это будет выглядеть бестактно. Не стоит преподносить слишком дорогой подарок. Может оказаться, что ваш сюрприз выглядит по-королевски в сравнении с родительским презентом, им будет неловко, и это может стать поводом к разногласиям.

Если вы никак не придумаете, чем же порадовать родителей мужа, воспользуйтесь классическими примерами: бутылка хорошего вина, постельное белье или красивый халат.

 

Бабушки и дедушки

Выбрать подарок для старшего поколения не так уж легко. Как правило, пожилым людям не нужны украшения, у них в серванте давно уже стоит несколько праздничных сервизов, да и книг предостаточно. Но найти предметы, которые пригодятся им в быту и скрасят их будни, конечно же, можно.

Замечательным подарком станет годовая подписка на любимый журнал или газету. Купите билеты на классический спектакль или оперу. Вы подарите близким новые впечатления, море эмоций и прекрасное развлечение. Поищите в магазинах лечебные и ароматические соли для ванны, массажное масло для тела или питательный крем для лица, обратите внимание на косметику из серии «50+».

 

Люди, у которых есть все

Наверное, у многих есть такие друзья, коллеги или приятели, у которых есть буквально все! Над подарком таким счастливчикам приходится подолгу ломать голову. Но, как ни странно, этих людей может обрадовать какая-нибудь приятная безделица, например конфеты, чай в причудливой баночке или маленькая фарфоровая статуэтка.

Праздничные наборы шоколадок в нарядных коробках тоже станут прекрасным подарком. Неплохой вариант - подарить кашпо с красивым цветком в комплекте с книгой по уходу за комнатными растениями. Быть может, ваш подарок послужит началом нового увлечения.

 

Детвора

Когда вы собираетесь в гости к своим друзьям или родственникам, не забывайте и о презентиках для маленьких леди и джентльменов. Выбор подарка для чужого ребенка - задача не из простых. Правильнее всего будет спросить совета у его родителей. Наверняка их малыш давно просит о чем-то особенном.

Как правило, маленькие мальчики любят коллекционные машинки и игры с динозаврами, а девочки зачастую грезят о первой косметике и украшениях. Для более старших детей футболка с прикольной надписью может оказаться отличным подарком.

Для исключительных деток придумайте что-то более увлекательное. Подарите ребенку месяц уроков катания на лошади или поход в парк развлечений. Можно также презентовать визит в дельфинарий, где ребенок сможет поплавать с добрыми дельфинами

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: