Стриптиз в подарок

Просмотров: 2808

Подарок, которому обрадуется каждый мужчина, - танцевальный сюрприз в виде эротического танца.

Основное правило: не пытайтесь подражать профессиональным танцовщицам - эквилибристика и акробатика для домашнего стриптиза небезопасны да и не нужны. Итак, вот несколько рекомендаций:

Музыкальное сопровождение: если у вас нет любимой «заводящей» музыки, воспользуйтесь старыми проверенными композициями - Sway (Pussycat Dolls), You can leave your hat on (Joe Cocker), Stop (Sam brown) и т.д.  Одежда: для стриптиза очень важно, чтобы все детали одежды снимались легко и непринужденно. Понадобятся: сексуальные чулки и новый необычный комплект белья, который мужчина еще не видел!

Обувь: желательна на каблуке, который должен быть одновременно высоким и обязательно устойчивым. Падение или вывих лодыжки будет весьма обидной концовкой! Планируя танцевать на каблуках, обязательно следует потренироваться заранее, ибо это очень сложно: женственно двигаться, находясь на каблуках.  Красиво двигаться - основное условие. Отработанными и эффектными станут жесты, которые заранее и неоднократно отрепетированы. В Интернете есть видеоуроки, которые помогут быстрее освоить основные движения стриптиза.  Выражение лица: важна легкая полуулыбка, игра глазами, но не перестарайтесь!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.