Телеведущая программы «Козырная жизнь»

Просмотров: 1282

Зимой «козырная блондинка» украинского телевидения отправилась покорять заснеженные спуски Карпат, приняв участие в лыжных соревнованиях для знаменитостей. Даже травма не испортила Лере отпуск.

Телеведущая программы «Козырная жизнь»  признается, что вот уже несколько лет не стояла на лыжах, правда, тут же добавляет, что в школьные и студенческие годы без особого труда преодолевала сложнейшие трассы. «По жизни я не экстремал, но мне по душе состояние спортивного азарта, - делится девушка - Когда голова кружится от высоты, в крови бурлит адреналин и стучит в висках».

Вместе с актерами Виталием Борисюком, Ольгой Сумской и Владимиром Горянским ведущая приняла участие в лыжных соревнованиях среди знаменитостей Winter Celebrity Games. До начала состязаний Лера дала первый урок горнолыжного катания другу, певцу Виталию Козловскому. Она научила певца, как правильно стоять на лыжах и входить в поворот. Правда, дойти до финиша самой теледиве было не суждено. На одной из самых опасных трасс ее сбил лихач-сноубордист.

«Он вылетел из-за поворота прямо на меня. В результате повреждена рука и растяжение на правой ноге, - констатирует звезда. - Но я не из тех, кто сдается! Спустя два дня вернулась к активному отдыху и продолжила кататься. Также этой зимой осуществила две давние мечты - купила на знаменитом рынке народных промыслов в Яремче вышиванку с вишнево-черным узором и искупалась в горной реке». Кроме того, Лера отлично провела время в компании украинских звезд.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.