Страсть к совершенству

Просмотров: 1591
Страсть к совершенству

Наряду с привычным набором услуг ведущие клиники предлагают клиентам и нестандартные процедуры, которые еще на шаг приближают нас к совершенству. На радость перфекционистам мы выбрали четыре эффективных и комфортных варианта.

 

Мезонити, каркас для кожи

Мечта «закрепить» лицо в существующих контурах не покидала косметологов многие годы. И с изобретением Зй-мезонитей она, похоже, осуществилась. Эти тончайшие волокна сделаны из полиоксинона - материала, который с 1980-х годов используют в кардиохирургии. Мезонити вводят в кожу по определенным линиям, создавая каркас, который подтягивает ее и моделирует овал лица. В течение полугода вокруг нитей формируются коллагеновые волокна, благодаря чему лифтинг-эффект закрепляется, кожа уплотняется и становится визуально моложе. Процедура проходит под местной анестезией и длится меньше часа. Эффект виден сразу, нарастает в течение месяца и сохраняется до трех лет. Мезонити используют не только для лица, но и для декольте, живота, бедер, коленей.

 

Безоперационное увеличение груди

Система 3D Brava, разработанная американским пластическим хирургом Роджером Хоури (Roger Khouri), внешне похожа на бюстгальтер. В чашечках создается отрицательное давление, которое оказывает на грудь мягкое растягивающее воздействие. Это и стимулирует ее рост. Носить 3D Brava нужно каждый день в течение двух-трех месяцев. В результате грудь увеличивается максимум на размер.

 

Компьютерное моделирование улыбки

Тем, кому предстоит протезирование зубов или установка вини-ров, в клинике «Ланцет» предлагают программу Digital Smile Design. Она дает возможность увидеть, как будет выглядеть будущая улыбка. Врач моделирует ее на компьютере, используя фотографии пациента. Можно согласиться с видением специалиста или внести свои коррективы. Программа ускоряет процесс реставрации и гарантирует отсутствие неприятных сюрпризов.

 

Инъекции жировой ткани

Перед этой процедурой с «антидиетическим» названием «Мезо-жир» собственную липидную ткань пациента особым образом обрабатывают. Получается субстанция с высоким содержанием факторов роста - в несколько раз больше, чем в плазме крови. Благодаря этому после инъекций «мезожира» кожа начинает стремительно обновляться. Она подтягивается, становится более плотной и гладкой, пигментные пятна и следы от угрей стираются. В течение месяца эффект нарастает и сохраняется до года. «Мезожир» подходит для лица, шеи, декольте, груди, кистей рук и других областей, где нужно улучшить качество кожи.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.