Создайте свой гардероб

Просмотров: 1850
Создайте свой гардероб

Нет четкого правила, какие вещи должны быть у вас в гардеробе, в конце концов, вы сами создаете свой собственный стиль. (К тому же часто за вас делают выбор условия работы или скверная погода.) Однако здесь представлено несколько идей, которые помогут вам всегда быть во всеоружии - на прогулке в выходной день, на работе в офисе или в ленивый жаркий день.

Топы

Без хорошего набора топов, блуз и верхней одежды вам не обойтись - от базовых вещей до забавных маленьких кофточек и серьезных моделей верхней одежды. Не скупитесь на футболки, даже если вы живете в холодном климате; они прекрасно подойдут в качестве нижнего слоя вашего наряда.

Платья

Действительно, существуют универсальные платья, но не все универсальности подходят для всех случаев. Многофункциональное платье может быть строгим на интервью, симпатичным на неформальной вечеринке днем и горячим на танцполе.

Низ

Для большинства женщин самое трудное - подобрать хорошо сидящую нижнюю часть наряда. Поэтому, если вы нашли брюки или джинсы, которые хорошо на вас сели, купите несколько цветов или оттенков одного фасона.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.