Запаситесь аксессуарами

Просмотров: 1868
Запаситесь аксессуарами

Ваш гардероб не заканчивается за дверью вашего шкафа - также в него входит шкатулка с украшениями и полки с обувью и сумками. Несмотря на то, что аксессуары малы, одна небольшая деталь может «сделать» весь наряд. Немного терпения - и ваш образ всегда будет включать в себя правильную пару туфель, сумку и идеально подобранные, привлекающие внимание украшения, например модный в этом сезоне чокер.

Обуви приходится выполнять тяжелую работу - в ней мы ходим всегда и везде. Имейте несколько пар удобной обуви для прогулок, несколько пар на высоких каблуках, которые подходят к вашим брюкам или юбкам. И, в довершение, имейте несколько подходящих к сезону туфель, например летние босоножки или осенние резиновые сапоги.

Украшения

Как правило, именно незначительные детали создают весь образ. Начните с колье, которые подходят к вашим любимым вырезам горловины, и запаситесь несколькими парами сережек и браслетов, от кричащих до изысканных. Кольца меньше всего могут помешать общему виду ансамбля, поэтому можно найти одно фирменное и носить его ежедневно.

Сумки и ремни

Сумки и ремни функциональны: в первые можно положить вещи, вторые поддерживают вещи, чтобы они не сползли! Если вы потратитесь на одну вещь, пусть это будет повседневная сумка на плечо. Попробуйте носить широкие ремни нейтральных цветов с комплектами, которые требуют подчеркивания талии; купите цветной или узорчатый тонкий ремень, чтобы дополнительно слегка подчеркнуть талию.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: