Для чего нужен тантрический массаж

Просмотров: 2160

Согласно концепциям тантры – сексуальный акт между мужчиной и женщиной представляет собой не просто слияние двух тел, а соединение двух энергий – мужской и женской.

Именно на возможности ощутить энергию другу друга и построен эротический тантрический массаж, что позволит партнерам раскрыться друг перед другом, как в психологическом, так и в сексуальном плане.Следует отметить, что эротический тантрический массаж наиболее эффективен, если его делает женщина любимому мужчине. Многие салоны сегодня предлагают эротический тантрический массажа, однако настоящий эффект возможен только между людьми, которые чувствуют к друг другу любовное влечение.

Техника эротического тантрического массажа основывается на полной откровенности партнеров. Осуществлять массаж лучше на полу в окружении свечей, индийских благовоний и с использованием аромамасел, аромат которых должен соответствовать благовониям. Согласно учениям тантры истинная сексуальная энергия человека скрыта в крестце.

Если вы хотите научиться управлять своей сексуальной энергией правильно, для этого вам нужно посетить сайт http://жгутов.рф/управление-сексуальной-энергией/

Поэтому во время массажа рука женщины не должна покидать эту область тела, движения должны быть мягкими и тягучими. Во время массажа важно чувствовать партнера, стараться как бы проникнуть внутрь него, стирая все грани между вами. Если уловить правильный настрой и почувствовать партнера, то в процессе массажа женщина находит все эрогенные зоны своего мужчины и умело воздействует на них. При этом ласки гениталий осуществляются в последнюю очередь.

Если массаж выполнен правильно, то во время последующего за массажем сексуального акта партнеры должны физически почувствовать слияние энергий, ощущение от которого во много раз увеличивает оргазм., не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.