Травяные сборы при раке желудка

Просмотров: 1764
Травяные сборы при раке желудка

■ Смешать по 1 ст.л. травы шалфея и цветков календулы, залить 1 ст. кипятка, настоять 30 минут, процедить (сырье не выбрасывать). Пить по 1 ст. два раза в день за 40 минут до еды. Оставшуюся после процеживания траву и цветки съесть через 30 минут после еды. Курс - две недели на растущей Луне. Затем две недели перерыв до следующего роста Луны и повторить. Провести три таких курса два раза в год.

Когда готовите сбор, произносите молитву, наиболее близкую вам. Попросите Божьей помощи в исцелении себя или больного, для которого это делаете.

■ Смешать по две части травы зверобоя, любистка, тысячелистника обыкновенного, зеленых стеблей овса посевного, листьев березы повислой; по одной части листьев вахты трехлистной и чистотела. 1 ст.л. сбора залить 1 ст. воды, довести до кипения, варить минуту, настоять два часа, укутав. Перед применением процедить.

Пить по 100 мл три раза в день за 30 минут до еды. Курс - месяц. После перерыва (не менее недели) можно повторить. Однако лучше провести месячный курс с другими сборами, а только потом повторить этот.

■ Смешать по две части цветков календулы, корневищ аира, лопуха большого и веток омелы белой; по одной части травы первоцвета весеннего и чистотела. 1 ст.л. смеси залить 1 ст. кипятка и довести до кипения. Снять с огня, настоять два часа. Перед применением процедить.

Пить по полстакана два раза в день перед едой. Курс лечения - месяц. Можно проводить повторные курсы каждый квартал.

В данные сборы входят травы, влияющие преимущественно на органы пищеварительной системы: аир, зверобой, любисток, тысячелистник. Чистотел, омела белая и тысячелистник оказывают противоопухолевое действие. Календула, овес посевной и лопух востанавливают иммунитет, помогая организму в борьбе с недугом.

Эти сборы не противопоказаны и при других болезнях пищеварительной системы, а также эффективны для общего укрепления организма. Указанные выше настои и отвары можно принимать и как профилактическое средство. Это своего рода БАД домашнего приготовления.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: