Акценты пляжного гардероба. Лето 2014!

Просмотров: 1532

Главными акцентами пляжного гардероба непременно должны стать купальники с цветочными и геометрическими принтами и, конечно же, полоской, которая никогда не выходит из моды. Бирюзовый или цвет морской волны, синий, белый, черный, металлик, фуксия, лимонный - главные цвета этого летнего сезона.

Для прогулок по набережным подойдут сарафаны и длинные платья в пол. Идеально, если сшиты они будут из той же ткани, что и купальник. Другой вариант - туники, коктейльные платья с тропическим принтом. Отличным дополнением к вашему образу станут яркие матерчатые босоножки на высокой пробковой танкетке, сандалии или шлепанцы от Pick it Up, украшенные крупными цветами, стразами или камнями - быть в тренде в этом сезоне вы можете уже сейчас, достаточно пройти по ссылке доставка из США в Украину и заказать модную и яркую одежду!

Из аксессуаров подойдут браслеты, колье и многослойные бусы из пластика и цветных металлов. Сумки предпочтительнее больших размеров. Солнцезащитные очки актуальны в оправе белого, коричневого, красного цвета или с «хищным» узором.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.