Что должно быть в косметичке?

Просмотров: 1652

Что должно быть в косметичке? Только самое необходимое: любимый крем и немного декоративной косметики. Что советует косметолог в Жулебино:

Крем, обладающий нежной текстурой, легко наносится и быстро впитывается, увлажняя кожу лица и тела. Приятно, что средство позаботится не только о вас с каждой покупки часть средств перечисляется в благотворительный фонд.

Натуральность и естественность по-прежнему в тренде, а значит, макияж должен оставаться совершенно незаметным. Скрыть все несовершенства внешности, включая признаки усталости, не позволяя окружающим даже догадаться о ваших усилиях, поможет новый консилер pupa cover. Он придаст коже ровный тон и естественное сияние за счет входящих в его состав особых пигментов, а сферические полимеры гарантируют легкое и равномерное покрытие.

Какое качество косметики для ухода за кожей главное? Конечно, действенность. Но те, кто привык заботиться о своей красоте, знают: удовольствие от использования важно не меньше. В креме optimalia нежная текстура суфле и аромат инжира и ванили привлекают не меньше, чем умение новинки бороться морщинами и сухостью кожи.

Предпочитаете гламурному глянцу элегантную матовость? Тогда присмотритесь к помаде rouge edition velvet. Жидкая помада ложится на губы как бархат, оставляя ощущение воздушности. Еще одно достоинство новинки - увлажняющий эффект.

Классический черный уместен всегда - тем более на ресницах. Тушь 100% Smoky Look Ultra Black & Volume Effect придаст ресницам насыщенный темный цвет благодаря имеющимся в составе чернильным пигментам, а аллан-тоин и провитамин В5 поухаживают за волосками, питая и увлажняя их.

Искусством светотени должна владеть каждая женщина. Ведь, чтобы придать лицу совершенную форму, нужно использовать светлые и темные оттенки - например, как в двухцветных румянах Duo Blusher. Причем их гамму можно подобрать под свой тон кожи.

Лето, жара, потная кожа... Стоп! Все можно исправить! Помогут одноразовые салфетки, блокирующие работу потовых желез, не нарушая их функции. Салфетки безопасны и нетоксичны, к тому же обладают пролонгированным эффектом-до семи дней.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.