Найти себя

Просмотров: 1510

Наша героиня - Анастасия из города Одесса, рукодельница, умница и настоящая красавица. Великолепно выглядеть девушке помогает компания ИВ Роше.

Анастасия - брюнетка, девушка яркая. Поэтому я рекомендовал бы ей в макияже сделать акцент на глаза. В вечернем варианте можно дополнительно подчеркнуть губы помадой насыщенного цвета, в дневном же лучше ограничиться блеском. И конечно, чтобы макияж смотрелся естественно, нужно сначала выровнять кожу с помощью тонального крема или пудры.

Перед нанесением тонального крема или пудры обязательно используйте основу под макияж. Чтобы тональный крем лег ровно, возьмите специальную кисть для тона. Наносить крем нужно круговыми движениями по направлению от центра лица к периферии.

Нанесите основу под тени для век. Затем карандашом прокрасьте верхнее, нижнее и внутреннее веке, слегка растушевав линию. На подвижное и нижнее веко спонжем положить темные тени для век, а во внутренний угол глаза - светлые. В завершение прокрасьте ресницы объемной тушью.

Возьмите карандаш для губ и используйте его в качестве помады, нанеся на всю поверхность губ. Для придания блеска и эффекта большего объема в центр нижней и верхней губы добавьте немного ультрасияющего блеска.

С ИВ Роше я научилась создавать образ: накладывать макияж так, чтобы подчеркнуть все свои достоинства, дополнять наряд аксессуарами. Слоган компании «Ты украшаешь себя и мир» и для меня это не пустые слова - я это точно знаю. Я нашла себя и могу научить других девушек тому же…

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.