Какая прическа вам подходит?

Просмотров: 3036

Если вы любите выделяться, всем своим видом демонстрировать непохожесть на других, то асимметричная стрижка - ваш вариант. Главное правильно выбрать парикмахерскую, и тогда вам точно подберут правильную прическу под ваш овал лица. Парикмахерская в Киеве цены и качество услуг оправдывают сделанную работу профессионалами стилистами. Каждый клиент уходит довольный и красивый. Главная задача стилистов, найти оптимальный вариант стрижки, и сделать так, чтобы ни один клиент не сомневался в правильности выбора, остался довольным и невероятно красив

Кому какая прическа подходит
Вам кажется, что вызывающие рваные челки, выбритые виски и неровные края прически - это атрибуты неформалов? Ошибаетесь! Экспериментировать можно и даже нужно любой женщине - это бодрит, а порой и вносит новые краски в личную жизнь.
Кроме того, мастерски выполненная стрижка спасает тонкие и чуткие волосы от нехватки объема, а чересчур плотные и непокорные позволяет легче укладывать. В первом случае допустима многослойная стрижка, приподнимающая волосы в нужных зонах. Если же шевелюра у вас густая, непослушная, поможет значительная филировка или состригание прядей, например, на висках.

Каре - в моде
В том числе и асимметричное, которое отлично маскирует крупные черты лица, как у Рианны.
Коротко - значит сексуально!
У короткой стрижки немало плюсов. Во-первых, вы будете выглядеть очень сексапильно: откроется изящная линия шеи. Во-вторых, такую стрижку легко укладывать в домашних условиях. В-третьих, с ней вы помолодеете лет на пять.

Немного об укладке
Без этой ежедневной процедуры любая короткая стрижка утратит свою привлекательность. Для коротких волос подойдет взъерошенность, сделанная с помощью воска и фена. Чуть более длинные волосы можно накрутить на крупные бигуди, придав асимметричному бобу пышность.

Длинно, но не скучно
Для длинных волос хорош вариант не стрижки, а асимметричной укладки. Можно зачесать волосы на одну сторону и зафиксировать их лаком или заколкой, можно заплести косу, начав плетение с одной стороны, а закончив с другой, а можно выбрить висок с одной стороны, открыв ухо и часть шеи. Последний вариант подойдет смелым и неленивым женщинам, ведь для поддержания этой прически висок придется выбривать с прилежным постоянством.

Асимметрией стрижки можно скрыть заметную асимметрию лица, уравновесив его пропорции с помощью волос

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.