Найдите время, уделите внимание

Просмотров: 1511

Найдите время, уделите вниманиеКогда мы молоды и только открываем для себя физическое удовольствие, нас захватывают эти прекрасные ощущения и мы хотим их еще больше. Нам не нужно специально выделять для этого время, мы и так постоянно об этом думаем и делаем это так часто, как можем. Прикладывать дополнительные усилия?

Незачем! То же касается и начала отношений: в любом возрасте они восхитительны, нас захватывает желание и страсть, и, как бы заняты мы ни были, какая бы ответственность на нас ни лежала, мы всегда найдем для этого силы и время.

Некоторых новизна любовных отношений возбуждает так сильно, что достижение оргазма не составляет труда. Но многие находят, что секс в таком лихорадочном состоянии слишком быстр и даже иногда чересчур страстен, чтобы научиться доходить до пика возбуждения.

И если это о вас, то, возможно, вы наслаждались прекрасным сексом, но упускали оргазм. Но если вы испытывали оргазм ранее, а теперь перестали, то, может быть, причина в исчезновении возбуждающего чувства новизны, занятости делами и заботами или просто в усталости.

Я консультировала очень многих женщин, которые крайне редко или никогда не занимались любовью и при этом жаловались на отсутствие оргазма. Они часто списывают это на угасшее желание или снижение способности к возбуждению.

Некоторые думают, что для достижения оргазма нужно влюбиться, и приписывают свою аноргазмию тому факту, что не влюблены. Если это ваш сценарий, наберитесь мужества. Да, вы можете вернуть в свою жизнь волшебство секса и вновь или впервые испытать оргазм.

Секрет в том, что для женщин, да и для многих мужчин, спонтанность секса пропадает, когда заканчивается первая стадия отношений. Как бы сильно нам ни нравилось заниматься чем-либо, необходимо сознательно решить это делать. Многие процессы лучше получаются и приносят больше удовольствия, если мы их часто практикуем.

Дайте себе слово заниматься сексом с собой или с партнером раз в неделю. Смысл в том, чтобы практиковаться до тех пор, пока вы не начнете испытывать оргазм, тогда со временем вы сможете достичь его в любое время, когда захотите.

Нет времени? Найдите время.

У вас стресс? Скажите себе, что секс поможет вам расслабиться (это правда).

Вы слишком устали? Напомните себе, что, когда вы начнете чувствовать удовольствие, вам это понравится, как бы вы ни устали (так и будет). Знайте, что вы легко уснете и будете безмятежно спать ночью (так и случится) .

Отметьте это в своем рабочем дневнике, как бы он ни был заполнен делами. Это очень важно для вас - очень! - иначе вы бы не читали эту книгу.

Уделите время себе, получите удовольствие от секса и, когда научитесь, испытайте радость оргазма.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.