Румяна для лица. Как правильно выбрать?

Просмотров: 1544

В чем секрет женской привлекательности, да на первый взгляд это одежда и аксессуары, НО…не что так не красит нас, как ухоженная кожа, блеск в глазах и здоровый румянец на щеках.

Сегодня мы поговорим о неотъемлемом инструменте каждой женщины, который обязан быть в каждой косметичке.

Румяна для лица Profvisage – идеальный корректор, с помощью которого, каждая из нас сможет скорректировать свое лицо, и придать ему натуральности и неповторимости, свежести и естественности.

Покупая румяна, вы должны ориентироваться на некоторые правила, здесь не обойтись без советов профессионалов и специалистов в области косметологии.

Самыми популярными румянами принято считать, пудровые румяна, они идеально подойдут для девушек с жирным типом кожи лица, благодаря плотной текстуре они идеально ложатся на кожу и создают эффект натуральности, убирая блеск кожи. Пудровые румяна можно смешивать между собой, таким образом, добиваясь желаемого оттенка, который подходит именно вам.

Что касается сухой кожи, то специалисты рекомендуют покупать кремовые румяна, в состав которых входят увлажняющий крем и масло. Такую пудру нанести на кожу можно с помощью подушечек пальцев, так вы обеспечите равномерность и однослойность нанесения. Идеально подойдут такие румяна и для вечернего макияжа для всех типов кожи.

Также в продаже есть гелевые и жидкие румяна, здесь есть несколько подводных камней, и с такими румянами надо обращаться очень аккуратно. За счет того, что в состав этих румян не входят крема и масла, их необходимо наносить либо на чистую коже, либо на тональную основу, а после припудрить немного лицо. Таким образом, вы добьетесь желаемого результат. Если вы сделаете правильно, то эффект не заставит себя ждать, вы получите идеальные контуры лица, лицо будет свежим и выглядеть естественно. Визажисты рекомендуют такие румяна и для женщин за 30.

Все эти виды румян вы можете использовать в повседневной жизни, на работу, прогулку или встречу с подружками. Но, что если вас ждет романтический вечер с вашим поклонником, в этот вечер вы должны быть совершенством, и опять, же с помощью румян вы сможете дополнить свой образ. Используя румяна с блеском или с эффектом бронзы, вы сможете создать праздничный или вечерний макияж. Такие румяна следует наносить только на область скул, лоб и внутренние уголки глаз, создавая легкое мерцание и свежесть во взгляде. Румяна с эффектом бронзы идеально подойдут для летнего макияжа, выгодно подчеркнут ваш загар и помогут заретушировать мелкие недостатки на коже лица и тела.

Будьте красивы и обворожительно, и пусть ваш румянец всегда будет натуральным!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.