Достижение оргазма в половом акте

Просмотров: 2487

Достижение оргазма в половом актеДавайте начнем с кратчайшего и самого прямого пути к оргазму во время полового акта. Это, в общем-то, вариация на ту же тему, но с добавлением движения, которое в значительной степени увеличивает вашу способность к оргазму. Поза, в которой вам легче всего будет достичь оргазма, - это так называемая миссионерская позиция, когда вы лежите на спине с разведенными ногами, подтянув колени к себе, а партнер лежит или стоит на коленях между ваших ног. Примите эту позу, и все, что вам потребуется для того, чтобы достигнуть оргазма во время полового акта, - это небольшое смещение тела и совместное движение.

Но я начну с самого начала, так как даже у самых опытных людей бывают пробелы в знаниях, из-за которых половой акт может казаться не столь восхитительным занятием, каким он мог бы быть. Если вы и ваш партнер в основном знаете все, о чем я здесь говорю, все же просмотрите (хотя бы мельком, по диагонали) следующие два раздела, чтобы убедиться, что вы ничего не упустили.

Вес держит он, а не вы Вы не поверите, сколько женщин сказали мне, что они не любят миссионерскую позицию из-за того, что им тяжело выдерживать вес партнера. Простите?

Неужели есть мужчины, не понимающие, что быть распластанной под весом в несколько десятков килограммов не добавляет женщине удовольствия? Наверное, они либо не осознают этого, либо их это не беспокоит. Если его вес давит на вас, найдите способ снять его с себя.

Все, что нужно для этого партнеру, - не забывать поддерживать себя руками. Некоторым мужчинам больше нравится стоять на коленях именно потому, что так вес распределяется равномернее, не приходясь почти полностью на руки. Противники такой позы говорят еще, что она не позволяет ласкать женщину руками.

Но поза позволяет целовать женщину и, кроме того, дает такое наслаждение, что вам не нужна будет дополнительная стимуляция. Проникновение Даже не думайте позволить ему войти в вас, прежде чем вы по-настоящему сильно возбудитесь. Просто стать влажной внутри недостаточно: влагалище, хотя оно и очень растяжимо, часто выделяет смазку еще до того, как расслабится и раскроется, чтобы пропустить пенис.

Вы готовы, когда оно легко пропускает указательный и средний пальцы, не раньше. Как я уже подробно говорила раньше в разделе о смазке, перед тем как начать половой акт, вы должны были щедро нанести лубрикант на область входа во влагалище, если во время предварительных ласк ваши железы не выделяют обильно смазку.

Теперь наберите еще немного геля или, если у вас много естественной смазки, добавьте еще слюны для уверенности. Уделите особое внимание входу во влагалище и промежности - это области, которые особенно легко поранить при недостаточной смазке.

Возьмите его пенис в руку и направьте ко входу во влагалище. Ни в коем случае никогда не позволяйте партнеру самому искать вход на ощупь. Он не чувствует того, что чувствуете вы, и слишком сильный или быстрый толчок может повредить исключительно нежную кожу промежности и входа во влагалище.

Царапина в этом месте будет заживать несколько дней, а то и недель, и, каким бы сильным ни было ваше желание снова заняться любовью с проникновением, придется подождать. Поэтому не рискуйте и медленно направьте его своей рукой. Это имеет смысл еще и вот почему.

Если ваша ЛК-мышца напряжена, вдохните и на выдохе расслабьте ее. Ваши волшебные слова: «Расслабься. Впусти».

Еще один плюс того, что вы держите его пенис, - вы можете управлять скоростью, с которой он входит во влагалище. Стремительно вломиться, страстно ворваться - несмотря на распространенное среди мужчин мнение - это не то, что нужно женщине даже в очень возбужденном состоянии. Это может слишком сильно и слишком быстро растянуть стенки влагалища или ударить шейку матки.

Поэтому продолжайте медленно и нежно вводить пенис, наслаждаясь ощущением его внутри и постепенно убирая руку, чтобы дать ему двигаться свободно. Оставьте руку в том месте, в котором пенис достигнет шейки матки или конца влагалища, чтобы остановить его движение.

Держите руку там, чтобы дать мужчине понять, как далеко он может зайти, не причинив вам дискомфорта. Для вашего удовольствия очень важно, чтобы он двигался внутри вас относительно медленно.

Подходя к оргазму, некоторые женщины любят ускорить толчки, а другие считают, что лучше всего едва ли не остановиться, - поступайте так, как вам больше нравится. Ну вот, теперь вы готовы к решающей детали.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.