Если возбуждение не растет или вы застряли но плато оргазма

Просмотров: 1538

Если возбуждение не растет или вы застряли но плато оргазмаПомните: если вы хотите усилить возбуждение или если вы сильно возбуждены, но остановились на вершине - плато оргазма, то описанное ниже движение может помочь вам перейти за предел. Это лучшая поза и лучший способ для одновременного оргазма. Небольшая вариация описанной техники: пусть он выйдет из вас, минутку подождите и направьте его снова внутрь, где он будет двигаться медленно-медленно, иногда останавливаясь на несколько секунд. Резко усилить возбуждение и привести вас к оргазму может и любимая фантазия.

Иногда очень хорошо помогает глубокое дыхание. Удивительно, как много людей, подходя к оргазму, задерживают дыхание, а ведь на самом деле это мешает достичь пика, потому что для возбуждения нужен кислород. Поэтому опытные любовники, когда они близки к оргазму, дышат глубоко и даже ловят воздух ртом.

Несколько глубоких вдохов могут решить все дело, обеспечивая поступление дополнительной порции кислорода в кровь, которая в эти моменты приливает к половым органам, особенно к области клитора. Если вашему партнеру неудобно держать вес тела, вы можете подложить под ягодицы подушку, чтобы приблизить их к нему.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.