Как достигать оргазма с партнером

Просмотров: 1562

Как достигать оргазма с партнеромТеперь, научившись доставлять себе удовольствие и уверенно достигать оргазма, изучив самые приятные ласки и самые чувствительные места своего тела, вы вполне можете применить все эти знания и умения в сексе с партнером. Вам не обязательно стремиться к тому, чтобы достигнуть оргазма сразу же - в этом нет никакой необходимости. Это может произойти и сразу, а может пройти несколько месяцев восхитительных любовных игр, прежде чем вы достигнете оргазма. Любой путь хорош, если вы получаете от него удовольствие.

Одна из моих учителей, Шакти Гавайи, как-то сравнила жизнь с огромной, сложной картиной. «Жизнь, - сказала она - это процесс создания такой картины». То же можно сказать и о вашем сексуальном пути.

По мере движения вперед вы будете открывать в себе новые возможности получения удовольствия. Вы взрослеете, больше узнаете о себе, и то же происходит с вашей способностью наслаждаться и испытывать оргазм.

На этом пути бывают покорения вершин и падения, но в целом вы становитесь мудрее, ваша жизнь и ваши отношения становятся сложнее и богаче. Поэтому не волнуйтесь.

Не надо думать, что вы должны себя подгонять. Вы становитесь более сексуальной и способной к оргазму, так что наслаждайтесь этим процессом. А когда придет время, с радостью испытайте оргазм.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.