Смазка, смазка и еще раз смазка

Просмотров: 1889

Смазка, смазка и еще раз смазкаСколько бы я ни повторяла о необходимости обильного увлажнения влагалища, я не считаю лишним напомнить об этом еще раз. Это очень помогает при мастурбации, но в сексе с партнером это совершенно необходимо, потому что очевидно, что он не способен в точности чувствовать, какие ощущения он у вас вызывает, и может совершенно ненамеренно, стараясь доставить вам удовольствие, причинить боль. И если встал вопрос о проникновении его пениса в ваше влагалище, он должен быть способен проскользнуть туда, иначе вам будет больно и его движения могут легко повредить стенки. Если вы молоды и менопауза еще далеко, то, возможно, во время предварительной игры ваше тело вырабатывает достаточное количество естественной смазки.

Конечно, чем больше поцелуев и ласк, тем лучше. И все равно я советую добавить еще смазки, прежде чем вы направите его пенис внутрь себя, - слишком много не бывает. Самый простой способ - смазать вход во влагалище и немного внутренней поверхности слюной, набрав ее на палец.

Затем наберите еще немного слюны и распределите ее по его пенису, хорошо смазав головку и весь ствол. Еще проще увлажнить его прямо ртом, если вы хотите заняться с ним оральным сексом. Но если, как у некоторых женщин во время менопаузы или перед ней, ваше тело не вырабатывает много смазки даже когда вы очень возбуждены, держите рядом специальные лубриканты и пользуйтесь ими до и во время полового акта.

Обильно смажьте руки или пенис перед прикосновениями, чтобы они скользили, а не терли кожу. Как только вы почувствуете, что начали высыхать, попросите его на мгновение остановиться и смажьте еще. Если лубрикант будет рядом с вами, это не займет много времени. Итак, не смущайтесь и пользуйтесь смазкой в следующий раз, когда будете заниматься любовью.

Будете ли вы делать это незаметно или же включите это в вашу любовную игру - ваш выбор. Если ваш партнер удивится, так как никогда раньше не использовал лубрикант, скажите ему, что если он любит секс, то полюбит и смазку, потому что она во много раз усиливает ощущения. У хорошего любовника проблем с этим не будет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.