Выбор подходящего места

Просмотров: 1719

Выбор подходящего местаГде вам нужно находиться, чтобы доставить себе сексуальное удовольствие и получить оргазм? В одиночестве и в таком месте, где вам никто не помешает. Пока вы не наберетесь опыта и не будете уверенно достигать оргазма, лучший выбор - ваш дом, поскольку самое важное - возможность полностью расслабиться.

Когда вы поймете, как это работает, и сможете легко находить свой путь к оргазму, можно внести некоторый элемент риска и разнообразия, чтобы усилить возбуждение, но это будет немного позже. А для начала выберите место, где вас никто не побеспокоит, - лучше всего комнату с дверью, закрывающейся на замок. Еще важно выбрать такое время, когда вы никуда не спешите и можете как минимум полчаса спокойно побыть одна.

Рассмотрим возможные места. Спальня.

Многое говорит в ее пользу. Во-первых, удобная кровать, где вы можете двигаться, как хотите, не опасаясь удариться или пораниться.

Во-вторых, даже если дверь в вашу спальню не запирается, все знают, что это ваше личное пространство и никто не может войти к вам без стука, если дверь закрыта. Ванная.

У нее несколько преимуществ: во-первых, замок на двери, гарантирующий, что никто не ворвется к вам. Теплая ванна приятно расслабляет, и некоторые женщины считают, что ощущение обволакивающей тело теплой воды, особенно с приятным ароматом, само по себе пробуждает чувственность и способствует возбуждению. Да, теплая ванна, несомненно, прекрасное место для мастурбации.

Но если вы хотите достичь оргазма, то вы должны помнить об имеющихся здесь неудобствах. Во-первых, ограниченность места и твердые стенки мешают вам свободно двигаться. Кроме того, вы можете перегреться, и хотя тепло помогает возбудиться, его избыток мешает достичь оргазма.

Если вы уверенно его достигаете, вы можете сделать это и в ванной, но большинство женщин все же используют ванну для прелюдии, а для финала выбирают другое место. Еще одна эротическая возможность ванной: можно направить струю теплой воды из душа на область клитора.

Только не направляйте ее прямо во влагалище, потому что попавшая туда вода может занести инфекцию. Гостиная.

Теоретически удобный диван - неплохое место для ласк. И ковер перед камином (в фильмах на нем часто занимаются любовью) тоже может быть очень удобным, если он достаточно толстый, чтобы защитить вас от холодного пола. Но многие женщины, с которыми я говорила, считают, что гостиная - это публичное место, мысль об этом отвлекает, даже если дома больше никого нет. Даже те, кому нравится ласкать себя в гостиной, говорят, что для первого оргазма это не лучшее место.

Итак, если вы намерены испытать свой первый оргазм или хотите восстановить способность легко достигать оргазма, лучшее место для этого - ваша собственная спальня и ваша постель. Если для вас все сказанное - банальность, вы можете пропустить эти фрагменты и перейти к разделам, в которых найдете для себя что-то новое.

Оргазм - это очень тонкая реакция, и бывают моменты, когда какой-то досадный пустяк может помешать вам дойти до кульминации. Но, обнаружив препятствие и устранив его, вы можете открыть себе путь к одному из самых потрясающих ощущений, которые мы можем испытать, - и это стоит того, чтобы обратить внимание на каждую мелочь и сделать все, чтобы облегчить себе дорогу к наивысшей точке наслаждения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.