Дизайн маленькой ванной комнаты

Просмотров: 3416
Дизайн маленькой  ванной комнаты

Этот дизайн ванной комнаты подойдет юной леди, которая имеет небольшую по площади ванную комнату, и  очень любит устраивать себе так называемые часы релакса и принимать ванну. Именно поэтому, было решено не отказывать молодой хозяйке в этом особом удовольствии. Мы обратились за помощью к дизайнеру.

Благодаря тщательному планированию дизайнеру удалось разместить всего на четырех квадратных метрах комфортную гидромассажную ванну, также приобрели в Киеве светильники, достаточно большой умывальник и вместительную тумбу, внутри которой «спряталась» стиральная машина.

Рядом с мебелью разместился полотенцесушитель, а на противоположной стене - вешалки для одежды и полотенец. Для отделки стен она выбрала керамическую плитку испанской фабрики Aparici, и это неслучайно: коллекция этого производителя покорила креативную заказчицу яркими, сочными тонами и узорами с игривыми мотивами.

В итоге, получился яркий, и наполненный энергией проект ванной комнаты, в дополнение  лаконичная мебель, высококачественная сантехника и дизайнерское освещение ванной комнаты подчеркнули отменный вкус и любовь к настоящему комфорту юной обладательницы современных апартаментов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.