Моя история похудения

Просмотров: 2021
Моя история похудения

Где взять энтузиазм и силу воли чтобы заставить себя похудеть? Думаю этим вопросом задаются многие из нас. И думаю не одна из вас начинала сбрасывать лишние килограммы, но так и не смогла достичь желаемого результата. Я хочу поделиться с вами своими маленькими победами над лишними килограммами.

Впервые о лишнем весе я начала задумываться еще в школе. Мысли о моих килограммах подавляли меня, потому думала что никогда не стану такой стройной и красивой как мои подруги, никогда не надену коротенькой юбочки с топом или платье, облегающих джинсов. Приходя домой я заедала свое горе большим бутербродом или шоколадом и убеждала себя что другой, более стройной, мне не стать, что у меня такое строение тела и в конце концов не так уж плохо выгляжу. Так прошло несколько лет. Окончив школу, начала встречаться с ребятами и на некоторое время забыла о своем лишнем весе, точнее свыклась с мыслью что он у меня есть. Мне казалось что меня должны любить и ценить такой какая я есть и поэтому не делала никаких стараний чтобы то исправить а возможно просто не было для кого исправляться, хотя с началом лета у меня наступала депрессия так как я не могла надеть легкие шортики или купальник на пляже (я была не только полненькой но и очень застенчивой девушкой). Все же, решив то делать, начала свое превращение из поиска диет в интернете. Мне как и большинству девушкам хотелось приложить меньше усилий и сбросить побольше килограмм за короткий период, особенно такое стремление к быстрому похудению приходит к нам девушек с первым лучом весеннего солнца. В то время я думала что достигну своей цели и ничто не станет мне препятствием, но моя сила воли и мое внутреннее желание вкусно поесть так не считали, после дня диеты а в лучшем случае после двух дней мои диеты заканчивались и снова начинались вкусные дни с пирожками или сладостями.

Так мое превращение из гадкого утенка в прекрасного лебедя отложилось еще на несколько лет. В конце концов решив что суровые диеты с определенным рационом не для меня, начала искать более альтернативные методы похудения. В интернете я нашла множество хороших отзывов о процедуре лечение ожирения в клинике. И это подтолкнуло меня на то, чтобы тоже попробовать. За помощью, я обратилась в центр “Эстетическая хирургия”, квалифицированные специалисты сделали  из моей фигуры просто конфетку. Я прошла комплексный курс косметологических процедур, а также курс массажа. И уже увидела заметные результаты через неделю. В зеркале я увидела похудевшую красавицу с подтянутой кожей. Но на этом я не остановилась, я и дальше продолжала выполнять полный курс  процедур, и совсем скоро, я просто не могла налюбоваться своим отражением в зеркале. Сегодня при росте 162 см. Я вешу 50 килограмм, собираюсь сбросить еще 3 кг и остановиться на этом, а то ветром снесет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.