Шляпа Казановы

Просмотров: 1508

Познакомилась  я  с Анатолием на дне рождения моей лучшей подруги. Я сразу же обратила внимание на веселого хорошо сложенного мужчину, который был душой   компании и  сумел  развлечь нашу строгую братию    финансовых работников.   Мои друзья - служащие банка - были людьми довольно тяжелыми на подъем. Поэтому появление   Анатолия,   буквально фонтанировавшего весельем, привело в восторг суровую компанию. Этот весельчак рассказывал очень смешные анекдоты, галантно целовал руки женщинам.

А кроме того, классно танцевал и как-то так смотрел, что казалось, только тебя и ждал всю жизнь. Я буквально утонула в его глазах... После вечеринки он пошел меня провожать, и я заметила, что парень одет так же, как и знаменитый капитан Казанцев из популярного сериала «Менты». Тот   же   длинный черный плащ, яркий шарф и широкополая шляпа.

- А ты очень похож на Казанову! Который мент из сериала, - сказала я своему новому знакомому. Он засмеялся:

- А я и есть Казанова! - Анатолий поцеловал меня. - Не веришь? Может, продолжим ужин? Я знаю здесь недалеко одно местечко! Поскольку на вечеринке я в основном танцевала, то не прочь была наконец-то перекусить. Тем более - в компании такого мачо. Мы обнялись, пошли в ресторанчик и там продолжили праздник. Естественно, что на следующее утро проснулись с дикой головной болью в одной постели. Причем в моей.

- Ты была прекрасна, милая, но я не создан для постоянных отношений! - весело сказал Анатолий, чмокнул меня в щечку, быстро оделся и свалил. Я только глазами хлопала. Скотина! После такого скоропалительного ухода претендента на должность прекрасного принца всей моей жизни я подумала, что все мужики на свете козлы и у меня была всего лишь случайная связь. В тот момент я не догадывалась о том, что у этих отношений будет бурное и счастливое продолжение.

Хотя со временем наши встречи стали все же более и более регулярными, я их опасалась. Дело в том, что Анатолий полностью оправдывал свой имидж и прозвище - бабник был редкий. На работе (а был Толик зубным врачом) по нему вздыхали хорошенькие и не очень клиентки и медсестры.

В общем, хотя секс с ним был просто умопомрачительным, со временем я устала от этой ни к чему не обязывающей связи с непостоянным мужчиной и предпочла беспутному Анатолию более солидного и спокойного Виктора. И тут Толика будто подменили.

А как же! Его, неотразимого и сексуального, вдруг бросила девушка! Он стал забрасывать меня подарками, ежедневно звонил и клялся в любви и верности, а однажды, случайно столкнувшись с Виктором на улице, устроил драку с соперником. Наша милиция не стала разбираться в сердечных делах несчастного Казановы, и ему без разговоров влепили пятнадцать суток.

- Когда же ты успокоишься? - спросила я, проведывая его в заточении.

- Только тогда, когда повешу свою шляпу на гвоздь! - весело ответил неунывающий Казанова.

- Знаешь, выходи за меня замуж! Женщин у меня будет много, а любить буду только тебя одну! - вдруг предложил мне Анатолий.

Я обалдела от такой наглости. Выходи за меня, но обещаю тебе изменять! Ну не урод? Непреодолимо захотелось со всей силы влепить моему неверному любовнику пощечину. Ноя неожиданно поцеловала Анатолия и согласилась стать его женой, хотя знала, что пожалею об этом. Обещание Толик сдержал и стал мне изменять через два месяца после нашей свадьбы, как говорится, со всем, что шевелится. И самое удивительное: он меня любил, дарил безумные ночи, выносил мусор без напоминания и мыл посуду после ужина. Тщательно скрывал свои похождения, но я же все чувствовала. Мужчинам не понять того простого факта, что жена всегда ощущает измену, как бы муж Ни пытался ее скрыть. Часто в отсутствии Анатолия я стояла перед зеркалом и плакала. Я все равно не понимала, почему супруг, которого я люблю и который любит меня, изменяет мне. Я красивая, всегда модно и стильно одеваюсь, неглупа, так почему же Толик клянется мне в любви и при этом предпочитает других женщин? Почему? Мне было так больно и обидно, что я уже не могла мыслить трезво. Передо мной встала типично женская дилемма: либо выгнать гулящего, но любимого мужа, либо закрыть глаза на его похождения и сохранить семью. Измученная жестокой ревностью, я стала проверять телефон и компьютерную почту Анатолия. Поскольку мои усилия не дали результатов, я принесла бутылку ликера регистраторше клиники, где работал Толик. От нее и получила адресок блондинки, которую посещал мой драгоценный. Мысленно готовя страшную месть для неверного супруга и своей соперницы, я отправилась по адресу.

«Ей патлы крашеные повыдергиваю, ему отчекрыжу все, что можно с его тела, - строила я планы. Как только подъехала на такси к указанному дому, увидела, как в сумерках по связанным простыням с третьего этажа спускается босой полуголый мужчина в одних брюках. Хотя лицо беглеца разглядеть мне не удалось, зато я очень хорошо узнала брюки, потому что недавно покупала такой костюм мужу.

- Во дает мужик! - сочувственно заявил таксист.

- Сейчас я ему задам! - зло сказала я и выскочила из такси, как тигрица. - Стой, мерзавец! - закричала я беглецу! Но он к тому времени уже спустился и бросился бежать. Я догнала беднягу и сзади вцепилась ему в волосы. Он закричал от боли, резко отбросил меня и повернулся лицом. Тут весь мой гнев пропал... Это оказался не мой Анатолий, а просто чей-то неверный муж, у которого был роман с чужой женой в этом же доме. Кино, да и только! Когда я в тот вечер явилась домой, Анатолий устроил мне скандал, допытываясь, где я была, почему его не предупредила и зачем отключила мобильный телефон. Мой неверный Казанова сидел дома и волновался. Представляете?! Еще  одно  кино! Фантастическое! А в один «прекрасный» день, когда Анатолий был на работе, на пороге нашей квартиры появилась красивая незнакомка. Одета она была в дорогое и модное черное платье.

- Я любовница вашего мужа! - выпалила она прямо с порога. Ни фига себе заявочки! Я лишилась дара речи. Невероятным усилием воли подавила в себе желание впиться ногтями в лицо соперницы и расцарапать его до крови. И тут неожиданно незваная гостья... разрыдалась.

- Ваш муж мне изменяет! - сказала она, вытирая слезы носовым платком.

- Э-э-э... - только и смогла проблеять я.

- Да! В постели он все время называет меня вашим именем! Кроме того, у него есть и другие женщины!   Но   Анатолий такой   хороший   человек, такой прекрасный любовник, что я готова все терпеть! - продолжила свою речь любовница моего мужа, картинно всхлипывая и подвывая.

Дверь напротив нашей квартиры слегка приоткрылась. Тетя Дуся, как всегда, на посту. Завтра весь дом будет посвящен в подробности моей личной жизни, поэтому быстро спровадила незваную гостью. В голове созрел план мести неверному мужу: я напросилась в командировку. Завершив там все дела раньше срока, нарочно приехала домой ночью, не предупредив ненаглядного, чтобы застать его с любовницей в нашей постели. А уж тогда! В общем, мое разгулявшееся воображение рисовало мне самые страшные картины мести своему благоверному и его пассии. И вот открываю я дверь своим ключом. Не включая свет, вхожу в квартиру и вижу на столе следы выпивки и закуски, а на диване спят, обнявшись, мужик и баба. Все произошло так, как я и предполагала! Гад, гад ползучий! Сгорая от гнева и ненависти, я прокралась на кухню, набрала в чайник горячей воды, но не кипятку - мне криминал ни к чему!

Принесла ее в комнату и только хотела оросить любовников, как спящие неожиданно проснулись. Опешив от ужаса, я уронила чайник себе на ногу! На меня смотрели незнакомые мужчина и женщина! - А, дорогая, ты уже вернулась? Познакомься, мой двоюродный брат с женой приехали к нам погостить! - сказал, выйдя из спальни заспанный Анатолий. От нервного перенапряжения я разревелась и стала хлестать муженька по щекам. - Ах ты гад! Ах ты котяра блудливый! Довел меня до паранойи! Чтобы ты больше не шлялся по бабам, я тебе страшно отмщу! Я тебе тройню рожу!

Свою месть я выполнила не до конца. Родила Толику двойню. Мой Казанова стал таким примерным отцом, что о других женщинах и думать забыл. Он выполнил свое обещание и повесил на крючок в прихожей свою знаменитую шляпу. А я на всякий случай убрала ее от греха подальше.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.