Собираемся на первое свидание

Просмотров: 2880
Собираемся на первое свидание

Казалось бы, никаких проблем: надела на первое свидание мини-юбку или короткое платье со смелым декольте, туфли на шпильках или высоченных каблуках, сделала «убойный» макияж - и готово! Однако все далеко не так просто. Если парень застенчив, то образ расписной куклы вряд ли ему понравится, а то и вовсе может отпугнуть. В любом случае его мысли будут сосредоточены только на твоем внешнем виде, а не на чувствах и эмоциях. Если он тебе действительно понравился, и ты хочешь развития ваших отношений, постарайся не совершать ошибок. Помни: естественность всегда оставляет хорошее впечатление.

Минимум косметики и парфюма. Стильный, но неброский наряд

Первое, на что обращает внимание парень, - внешность. Причем ему хочется увидеть твою природную красоту и индивидуальность, а не глянцевый образ модели с подиума. Не прячь лицо за косметической маской. На первом свидании придерживайся правила минимализма: минимум косметики, минимум украшений, минимум парфюма. Стильный, но не броский наряд. Коктейльное платье и шпильки уместны для свидания в ресторане, но будут не к месту на прогулке в парке. Поэтому, если свидание предполагает долгую ходьбу, надень удобную обувь, чтобы не устать и сохранить хорошее настроение до конца романтической встречи.

Не занимай собой весь «эфир», превращая свидание в диалог!

Если парень выбирает девушку для продолжительных отношений, то второе, на что он обратит внимание интеллект. Не вздумай тарахтеть без остановки, рассказывая о своих знакомых и подругах, а уж тем более подвергать их критике. Расскажи о себе. При этом не хвастайся своими заслугами и достоинствами, лучше попробуй завоевать расположение нового знакомого красноречием, оригинальностью суждений и остроумием. Но ни в коем случае не превращай свидание в монолог. Следи за тем, чтобы в вашем общении был баланс: говорю - слушаю. Задай парню пару интересующих тебя вопросов и будь готова выслушать подробный ответ. Если сама затрудняешься ответить на задаваемый им вопрос, честно признайся в этом. Такая откровенность обычно производит хорошее первое впечатление и вызывает только уважение.

Не стоит при первой встрече жаловаться парню на жизнь и рассказывать о своих неудачах. Ведь он может решить, что ты - ходячая катастрофа, и предпочтет держаться от тебя подальше. Лучше скажи, что умеешь найти выход из любой сложной ситуации и не хочешь ни для кого быть обузой. Ему будет приятно узнать, что ты самодостаточная личность. И еще один важный вопрос, волнующий девушек перед первым свиданием: следует ли им прийти вовремя или можно опоздать. Проявите такт, не заставляйте парня ждать более 5-10 минут. Никто не любит людей, попусту тратящих чужое время.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.