Доступные афродизиаки

Просмотров: 2272
Доступные афродизиаки

Афродизиаки - это продукты, ароматические масла или травы, обладающие свойством повышать сексуальную энергию.

С древнейших времен одним из лучших афродизиаков считались специи. Их аромат усиливает чувства и пробуждает страсть. Имеет значение и то, что они очищают кровь и сосуды, благодаря чему благотворно действуют и на физическую сторону любви, увеличивают потенцию у мужчин.

Какие специи особенно эффективны в этом плане?

Имбирь. В старинном индийском рецепте сказано, что надо употреблять в пищу смесь имбирного сока (его легко получить, пропустив свежий корень через мясорубку или натерев на терке), меда и недоваренного яйца в течение месяца как средство против полового бессилия.

Мускатный орех. Отличное средство стимулирующее потенцию. Смешайте растертый орех с медом и добавьте к сырому взбитому яйцу. Предложите любимому за 1 час до близости.

Кардамон. Натуральный препарат против преждевременного семяизвержения. Добавьте в теплое молоко семена кардамона и мед, вскипятите на медленном огне и давайте пить любимому вечером.

Ваниль. Ее летучие ферменты воздействуют на центральную нервную систему и рождают эротические фантазии. Подогрейте на слабом огне чашку горького шоколада, добавив к нему стручок ванили и 0,5 ст. л. меда, затем соедините этот состав с чашкой горячего кофе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.