Букет роз. Любимые цветы каждой женщины

Просмотров: 2419

Дайте кому-нибудь розу, и их первая реакция будет направлена на то, чтобы понюхать цветок, чтобы насладиться роскошным ароматом. Слишком часто селекционеры жертвовали ароматом за достижение совершенной формы цветка. Более пятнадцати лет ученые исследовали не одну тысячу роз. Ученые сотрудничали с одной из самых известных компаний «Conard-Pyle», и фирмой «Melland» во Франции. Садоводы утверждают, что хотят, чтобы розы сочетали в себе приятный аромат и выносливость.

Они выбрали соответствующее название для новых видов роз - это Романтика. Этот вид садовых роз комбинирует в себе характеристики современных гибридных роз. Он обладает наивысшим качеством по сравнению со старыми сортами роз. Сотрудники «Conard-Pyle» утверждают, что Романтика - это идеал для садоводов. Этот вид обладает приятным ароматом.

Розы Романтика представляют собой обширную смесь красивых цветков с отличными ароматами в пределах от сильного к тонкому. Они имеют аромат традиционной чайной розы, а также необыкновенные ароматы со вкусом грейпфрута, лимона, гвоздики, аниса и даже свежего теста. Воспользуйтесь доставкой букета роз в Киеве www.flora-sakura.com.ua и в вашем доме появиться аромат романтики и нежности.

Кустарники опрятны, компактны и цветут весь сезон, насчитывая более чем сто тридцать лепестков на каждом цветке. Эти цветы являются хорошим дополнением к ландшафту. Их разводили, чтобы добиться крепких длинных стеблей. Так что они идеально подходят для букетов в закрытые помещения, они наполнят дом приятным ароматом. Кстати, чем больше розы обрезаются, тем больше они цветут.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.