Соблазнить и удивить! Экзотические техники для удовольствия

Просмотров: 2965
Соблазнить и удивить! Экзотические техники для удовольствия

Вам кажется, что в сексе вы испробовали все, что только можно, и вам с партнером уже нечем друг друга удивить? Уверен, мы сумеем подкинуть вам несколько свежих идей.

 

Эгглинг

Этим заковыристым термином обозначаются сексуальные ласки мошонки. Минетом уже никого не удивишь, а вот к ласкам этой чувствительной области ваш мужчина наверняка еще не привык. Будьте уверены: если любимый без колебаний подпустил вас к своим «орешкам», значит, он доверяет вам на все сто. Это одна из самых чувствительных частей его тела, поэтому действовать нужно суперосторожно. Не сдавливайте яички, все ваши ласки направьте на кожу мошонки. Она очень любит легкие почесывания и щекотку - это можно сделать пальчиками или специальной «щекоталкой» из секс-шопа. После игр руками переходите к ласкам губами и языком. Сначала несколько раз вылижите мошонку целиком, не пропустив ни одного сантиметра. Затем нежно, без фанатизма посасывайте кожу мошонки.

 

Тантрический секс

Тантра - это не только идея длительных и множественных оргазмов, но и целое философское и религиозное учение. Чтобы овладеть этой восточной духовной практикой, нужны годы тренировок. Но пока вы не достигли таких высот, возьмите на вооружение технику «длинного» секса. Суть ее заключается в том, чтобы партнеры сумели остановиться на краю оргазма, переключились на менее стимулирующую сексуальную активность (поцелуи, массаж, поглаживания), а потом начали все сначала. Так можно делать несколько раз, в результате долгожданный оргазм будет ярким, как никогда прежде.

Маленькая уловка: чтобы оттянуть момент оргазма у мужчины, нужно сдавить основание члена или слегка оттянуть мошонку. Сразу хочу предупредить, что баловаться такими техниками можно нечасто, иначе долгое сдерживание оргазма негативно скажется на сексуальном здоровье мужчины.

 

Только без рук

По слухам, именно так жриц платной любви проверяют на профпригодность: нужно без помощи рук натянуть презерватив на готовое к бою мужское орудие любви. Техника не так сложна, как кажется на перзый взгляд. Главное правило: зубы держать подальше от латекса. Чтобы вам было удобней, мужчину уложите на спину, пусть расслабится и получает удовольствие. Возьмите презерватив в рот так, чтобы губы сжимали маленький наконечник презерватива (в нем не должен остаться воздух). Теперь приступайте к делу: придерживайте языком презерватив на головке члена, а губами раскатайте латекс по всей длине мужского жезла. Не торопитесь, можете сделать несколько подходов: с нажимом двигайтесь вниз, потом расслабьте губы и скользните вверх, лаская член губами. Мужчина это точно оценит. Если вы не очень уверены в себе, то можете потренироваться на банане или огурце, они все стерпят. Если ваш любимый раньше не очень охотно пользовался «изделиями №2», то теперь к идее безопасного секса он точно отнесется с большим энтузиазмом.

 

Секс без проникновения

Попробуйте соединить ролевые игры и непривычные техники. Войдите в роль застенчивой девственницы, которая бережет свою невинность до брака, поэтому удовлетворять друг друга вы должны без проникновения. Это могут быть оральные ласки, взаимная мастурбация или фрот-тинг - термин англо-французского происхождения, который обозначает «трение», «натирание». Смысл в том, что партнеры трутся друг о друга причинными местами, доводя себя таким образом до оргазма. Мужчина может использовать, например, ложбинку между грудей, или между полушариями нежной женской попки, или между ног женщины. При этом обязательно нужно использовать смазку. С женщинами все сложнее, но некоторым опытным наездницам удается достичь оргазма, оседлав бедро мужчины.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.