Советы для любящих пар. Как не скучать в постели

Просмотров: 4968
Советы для любящих пар. Как не скучать в постели

Секс для мужчины очень важно, и если Вы в самом начале отношений дадите понять, что не готовы дать ему желаемое, потому что это противоречит Вашим убеждениям - вероятность того, что рано или поздно (скорее рано) он отправится искать женщину с более либеральными взглядами, которую эксперименты в постели не возмущают и не смущают - очень высока. Поэтому все чаще мужчины пользуются услугами девушек с более раскрепощенными идеями и возможностями. Поэтому прежде чем демонстрировать высокие моральные устои - задумайтесь: готовы ли Вы пожертвовать ради них любимым? Если нет - не спешите отказываться категорически, попросите немного времени и пересмотрите свои взгляды на сексуальные игры взрослых людей, возможно за 69 Вам доставит массу удовольствия, ведь смелые сексуальные игры прекрасно совместимы с нежностью, длительными поцелуями, ласковыми словами в постели, и уважением к друг к другу за пределами спальни. А недолгий ожидания только нарушит любящего мужа и даст ему повод гордиться, что именно он открыл для Вас многие способы получения удовольствия и научил Вас наслаждаться любовью во всех ее проявлениях.

Вам скучно с ним в постели.

Но иногда бывает и наоборот, к экспериментам в постели не готов человек. Секс с ним кажется Вам пресным и скучным? Мысли читать мужчины не умеют, поэтому главное - не молчите, скажите ему об этом. Как тактично и деликатно, но так, чтобы он Вас понял.

Он Вас понял, но не желает ради Вас менять свои привычки? Печально, но подобные отношения могут продолжаться долго только в том случае, если Вы будете во всем идти ему на встречу, ничего не требуя взамен. Вас интересуют такие отношения? Если да, то поспешите к психологу, который поможет Вам поднять самооценку. Если же человек адекватно воспринял Вашу критику, готов работать над собой и расширять свои теоретические и практические знания об искусстве любви - Вам повезло. Если человек готов менять ради Вас свои привычки и убеждения - значит, он ценит Вас и дорожит вашими отношениями.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.