Как заинтересовать ребенка игрой? Конструктор Лего

Просмотров: 3961
Как заинтересовать ребенка игрой? Конструктор Лего

Именно конструкторы Лего - наиболее узнаваемые и известные. Этот успешный бренд создан Готфридом Кирком и Гарри Пейджем, сначала под маркой выпускались деревянные игрушки. Сейчас, бренд Лего стал легендой.

Идея конструктора была придумана 70 лет назад. Тогда конструкторы использовались в бизнесе, однако постепенно стали осваивать рынок игрушек.

 

Игровые возможности

Собирая конструкторы можно использовать как схему из стандартного набора, так и создавать свои собственные архитектурные произведения. Все элементы конструктора Лего сочетаются - это одно из основных его преимуществ.

 

Дети разного пола и возраста

Новая серия Лего, предназначенная для всех -Лего Jurassic World. Конструкторы выпускались уже давно, и, как правило, из стандартных по размеру деталей. Детали же Лего Дупло немного больше стандартных, из них легко строить в них просто играть малышам. Оригинальность и разнообразие.

Конструкторы оригинальные. Среди разнообразия можно подобрать интересные конструкторы любому ребенку. Конструктор отличается не только тематикой, он также имеют разные уровни сложности и рассчитан на детей разного возраста.

 

Конструкторы захватывают надолго

Любым конструктором Лего можно играть долго. Самый непоседливый ребенок, при игре с конструктором удивит тем, что играть в него часами. Полностью составив игровой набор, ребенок не потеряет интерес. С помощью него можно играть по инструкции, а можно изменить так, как захочется.

 

Лего способствует развитию фантазии, мышления и воображения

Играя с конструкторами, ребенок развивает свою фантазию, служил набор, с ним можно играть, инсценировать и придумывать истории. Чтобы составить конструктор lego герои, нужно хорошо подумать, представив то, что в итоге хочется построить. Строительство из Лего также развивает усидчивость, умение концентрироваться.

Новые и старые конструкторы Лего полностью соответствуют интереса детей.

Серии Лего интересные, они создаются популярным среди детей сюжетам. Лего Дупло актуально всегда, игровой набор из серии не может оставить равнодушными малыша.

 

Безопасность

 

Лего можно покупать для ребят любого возраста - они безопасны. Изготавливают все детали из прочных пластиков, если его удастся сломать, то пораниться будет невозможно. К тому же, пластик не содержит вредных веществ и безопасен для окружающей среды.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.