Александр Шовковский и Ольга Аленова. Кризис или финал?

Просмотров: 1639
Александр Шовковский и Ольга Аленова. Кризис или финал?

Многих потрясло известие что произойдет развод Александра Шовковского и Ольги Аленовой, одной из самых крепких звездных пар страны. Сами же супруги пока не спешат официально  подтверждать свой разрыв.

В конце весны украинская публика была шокирована новостью о скором разводе Александра Шовковского и Ольги Аленовой. Шокирована потому, что долгие годы брак популярного футболиста и известного модельера казался окружающим едва ли не идеальным. Частые гости на светских мероприятиях, Александр и Ольга всегда излучали любовь и смотрели друг на друга с восхищением.

По-видимому, пара хочет, чтобы публика и дальше считала, что в их семье все в порядке. Так, по информации журналистов, Ольга заявила, что слухи об их разводе с Александром были запущены каким-то тайным недоброжелателем: «Эту информацию в СМИ слил тот человек, которому это выгодно. Тот, кто мечтает о нашем разводе». И действительно, сразу несколько украинских интернет-изданий опубликовали протокол заседания Печерского суда Киева от 19 мая, в котором развод Шовковского и Аленовой был внесен в повестку дня. Документ указывал Александра как инициатора развода. Правда, позже выяснилось, что ни Ольга, ни Александр на это заседание не пришли.

Поскольку с четой Шовковского и Аленовой связывает многолетняя дружба, в нашем журнале с ними неоднократно выходили доверительные семейные интервью, мы решили прояснить ситуацию у самих супругов. Однако к Александру нам не удалось дозвониться, Ольга же так прокомментировала информацию об их нынешних отношениях. О нашем разводе говорить пока преждевременно. Это еще не случившийся факт, - говорит Аленова. - У нас с Сашей просто кризис в отношениях - впервые за 14 лет, и очень жаль, что он стал достоянием общественности. Жизнь меняется, мы меняемся вместе с ней, меняются и отношения, в которых сейчас возникло некоторое напряжение - вот и все. Так как мы люди публичные, нам сложнее - все сразу становится известно».

Что ж, возможно, это действительно только кризис, и супругам удастся уладить свои разногласия, но даже если Александр и Ольга расстанутся, хочется верить, что они сохранят хорошие отношения и будут и дальше совместно воспитывать в любви шестилетнюю дочь Александру. В свое время звездная пара рассказала нам, каким долгим и непростым оказался их путь к рождению ребенка.

«У нас было несколько этапов взаимоотношений. И когда мы поняли, что это любовь, а не влюбленность, что мы хотим быть вместе, тогда пришло взаимное понимание того, что мы уже созрели стать родителями... в Париже мы с Сашей говорили, что для полного счастья нам не хватает ребенка, - признавалась Ольга. - Однако желание иметь ребенка не спешило исполняться, и за это пришлось побороться. Бывали и минуты отчаяния, но в какой-то момент мы отпустили эту ситуацию, и Бог нам послал дочку».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.