Настоящий папа

Просмотров: 2239
Настоящий папа

В 20 лет я вышла замуж по большой любви. Уже через три месяца забеременела. Для меня это был самый желанный ребенок, а вот мой муж, как оказалось, не был готов к детям.

На четвертом месяце меня положили в больницу - беременность протекала не очень хорошо. Через неделю я, успевшая соскучиться по любимому, вернулась домой. Но вместо распростертых объятий встретила претензии: «Мне так было хорошо, пока тебя не было», «Я еще не нагулялся», «Я тебя разлюбил» и даже «Мне ребенок не нужен». Мы продолжали жить вместе, но это были одни мучения.каким должен быть настоящий папа И вот как-то раз вечером мне приходит сообщение от молодого человека по социальной сети: «Давай познакомимся?» Парень был приятным, я сразу написала, что хоть и собираюсь разводиться с мужем, но беременна. Он не испугался и предложил выпить кофе. С тех пор каждое утро он пьет кофе, я сижу с чашкой чая, а наша доченька завтракает маминым молочком. Планируем, чтобы через годик нас так же радовал еще и сынишка.

Так что, девочки, верьте в чудо! Иногда кажется, что жизнь сломана, но это может стать началом вашей сказки.

Читайте также: Папа может что угодно!

Вы даже не представляете, как трудно мне было начать бегать по утрам! Я с детства страдала лишним весом, но долгое время никак с этим не боролась. А тут новая любовь, прекрасный мужчина - сами понимаете. Пришлось заняться собой.

И вот бегу я по парку, вся запыхалась, семь потов с меня сошло, и понимаю, что больше не могу. Представила, как сейчас прохожие будут показывать на меня пальцем, дети смеяться над толстой тетей, - и так паршиво стало... И тут вдруг чувствую хлопок по спине. Оглядываюсь - незнакомая девушка, тоже на пробежке. Говорит мне: «У вас все получится, вы, главное, не останавливайтесь и не отчаивайтесь!» И побежала дальше.

К сожалению, я даже имени ее не спросила, а так хочется ее поблагодарить. Ведь после этого напутствия у меня появились новые силы, и я поняла, что весь мир готов меня поддерживать, если сама решусь идти до конца.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: