С чем носить женские угги

Просмотров: 2107
С чем носить женские угги

Женские угги - это сапоги из овчины, которые были разработаны в Австралии для поддержания тепла и удобства. В настоящее время угги очень популярны и являются "последним писком моды". Даже российские и зарубежные звезды носят их. Модельеры ежедневно работают над новыми моделями, постоянно предлагая новые идеи. Угги подходят для всех сезонов. Для лета существуют угги из легких материалов. Эту универсальную обувь можно носить с чем угодно, достаточно выбрать свою модель.
При выборе цвета  следует учесть цвет лица и волос. Для девушек со светлыми волосами и кожей подойдут натуральные тона, например коричневый или каштановый. Брюнеткам с темной или оливковой кожей подойдут синий, серый или черный цвет. Для рыжеволосых подойдут бежевый или коричневый цвет.с чем носить угги
Если у вас короткие ноги, то следует выбрать короткие угги и носить их с джинсами, узкими брюками или леггинсами. Если же ноги длинные, то Вы можете позволить себе как длинные, так и короткие угги.
Коричневые, каштановые, песочные или черные угги универсальные и будут гармонировать с любой Вашей одеждой.
Узкие брюки и джинсы можно носить с уггами. Широкие джинсы можно носить, но тогда образ будет менее эффектный, джинсы в этом случае стоит носить на выпуск, а угги выбирать короткие.
Угги отлично сочетаются с туниками, кардиганами, короткими трикотажными и вязаными платьями, удлиненными свитерами и пуловерами.
Любые угги будут отлично сочетаться с колготками. К вязаным уггам идеально подойдут тонкие капроновые колготы. Цвет колготок должен быть немного темнее или светлее цвета УГГ. Шапка, шарф или перчатки должны быть подобраны в соответствии с цветом колготок. Верх должен быть в спокойных тонах. Цвет их летом должен быть ярким, создавая жизнерадостный образ.

как чистить угги
На зиму и осень в качетстве верхней одежды до уггам подойдут пуховики, спортивные куртки, короткие шубы (возможно объемные), короткие дубленки в стиле рок-н-ролл или в авиаторском стиле, пальто летит покроя.
С уггами не стоит носить гольфы, гетры и носки. Нельзя носить угги в офис. Угги неоновых цветов очень яркой деталью одежды и с ними лучше сочетать вещи нейтральных цветов. Можно подбирать аксессуары в цвет.

Читайте также: Обувь без царапин

Уход за уггами

Держать угги в идеальном состоянии очень трудно. Замшу чистить сложнее, чем кожу. Угги темных цветов легче поддаются уходу.
Угги нельзя носить в мокрую и дождливую погоду, так как они не являются водонепроницаемыми. Советуем каждые пару недель наносить на Ваши угги водонепроницаемый спрей - благодаря ему длительное время угги оставаться чистыми. Мокрые грязные пятна следует круговыми движениями мокрой протирать влажной тряпкой, затем оставлять естественно сохнуть. После того, как пятно высохнет, осторожно отполируйте его тряпкой или щеткой для замши. Следует всегда держать угги сухими, и хранить набитыми газетами в вертикальном положении.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.