Елена Дарк. Мой путь

Просмотров: 2908
Елена Дарк. Мой путь

Певица Елены Дарк и ее удивительная история. Ей понадобилось 17 лет брака и измена мужа, чтобы понять: пришло время заняться собой и творчеством...

Елена Дарк певица Елена Дарк

Возможно, имя певицы Елены Дарк еще мало известно широкой аудитории. Но ведь только единицам судьба дарит счастливый случай проснуться знаменитыми. Для большинства творческих людей путь к признанию долог и тернист. Главное, что есть в Елене, - уверенность в своих силах и желание творить. «А удача и признание, - убеждена Лена, - придут, ведь меня окружают люди, которые любят и желают мне добра».

- Лена, давайте знакомиться.

С удовольствием. Меня зовут Елена Дарк, и я новичок в шоу-бизнесе - вокальной карьерой занимаюсь всего три года. Елена с древнегреческого переводится как «светлая», а Дарк по-английски

- «темная». Две противоположности. Я бываю светлой и доброй для близких и любимых людей. Но если кто-то сделает мне больно, а таких людей в моей жизни было немало, я автоматически становлюсь для них «темной», и они исчезают из моей жизни. Мой псевдоним своего рода защита от окружающего мира.

Начинала я в продюсерском центре «Гранд мьюзик», моим продюсером был Петя Черный. Я занималась вокалом, Петр написал для меня несколько песен, первая из которых «Досвидос, любимый мальчик». И хотя сейчас я ее не исполняю, она стала своего рода моей визитной карточкой.

- Насколько я понимаю, название песни переплетается с вашей личной историей.

Да, так получилось, что в моей жизни появился мужчина.. У меня от него есть дочь. Я полностью посвятила себя семье и любимому человеку, я его боготворила. То, что с детства я пела, ездила с коллективом «Веселые нотки» на конкурсы, окончила музыкальную школу, как-то забылось - я с головой ушла в семейные хлопоты. Но в один далеко не прекрасный момент я поняла: самые лучшие годы я потратила на мужчину, который этого не оценил.

Елена Дарк фото Елена Дарк простила мужу измену

- Хорошо, что вы поняли это сейчас, - вы молоды и у вас еще достаточно времени, чтобы изменить свою судьбу.

Ну да, только мне помогли это понять. Близкая подруга и мой мужчина решили, что они любят друг друга, а я в их жизни - лишний элемент. Сначала я испытала сильный стресс, а потом подумала: «Нет, дорогие, не на ту напали! Я сделаю так, что вы будете смотреть на меня снизу вверх и гордиться, что были со мной знакомы».

- Ваш муж остался с вашей подругой?

В том-то и дело, что нет. Я ее предупреждала: «Девочка моя, у него таких, как ты, будет вагон и маленькая тележка». Так оно и случилось. Но пикантность ситуации в том, что сейчас именно муж стал моим главным спонсором, человеком, который помогает и полностью поддерживает меня в моем творчестве.

- То есть вы по-прежнему в браке?

Мы не расписаны. У нас гражданский брак, но живем мы вместе, у нас дочка.

- Значит, вы простили измену: ну, случилось с человеком завихрение...

Измену-то я простила, но боль предательства дорогих мне людей все еще присутствует. Они сделали меня более жесткой по отношению к окружающим. Я стала не такой доверчивой.

- Но вы по-прежнему с мужем, и он даже стал вашим спонсором!

Чтобы понять это, надо знать моего мужа. Он, как и многие мужчины, тщеславен, ему нужно предъявить миру свои достижения, иметь основания для гордости. Он обязательно должен чем-то гордиться: своей машиной, своим статусом, своей женщиной. Когда я начала петь, он увидел, что у меня получается и что я не просто домохозяйка, которая раньше только и занималась тем, что готовила, убирала, ублажала и буквально заглядывала в рот своему ненаглядному. В таком амплуа я была ему неинтересна. Жаль, что я поняла это спустя годы. Зато сейчас он видит, как я меняюсь, охотно хвастается перед друзьями: моя Лена была там, выступила тут, записала песню, сняла клип... Главное, что я поняла: нужно заниматься собой, любить себя, и тогда окружающие будут воспринимать тебя соответственно.

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.