Наташа Королева. Встречается с пришельцем

Просмотров: 2985
Наташа Королева. Встречается с пришельцем

В новом видеоклипе Наташа Королева и сама приобрела «неземной образ»! Узнать в этой представительнице межгалактической цивилизации привычную нам певицу сразу невозможно! Между тем проблемы у девушки, на какой бы планете она ни жила, схожи: как познакомиться с принцем, как подготовиться к первому свиданию, какой наряд выбрать... С той лишь разницей, что в далеком будущем кавалером может стать очаровательный пришелец, а романтическую атмосферу за 15 минут поможет создать компьютерная программа.

Наталья Королева 2016 Наталья Королева

 

Именно так называется новая песня, в которой у героини Наташи - космическая любовь. Автор стихов - Михаил Гуцериев, и это уже не первая совместная работа поэта и певицы. Предыдущую песню - «Абрикосовые сны» - Наташа считает знаковой для своей семьи. «То же самое произошло и с песней «Нет слова «я», - добавляет она. - Клип получился сюрреалистичный, даже авангардный. Когда слушаешь песню, кажется, что видеоряд совершенно с ней несовместим. Но в этом и «фишка»! Это наша короткая зарисовка на тему, чем технический прогресс в будущем может быть полезен нам, девушкам», - смеется Наташа. Костюмы героев выполнены из полистирола, неопрена, экокожи, металла и сетки.

Читайте также: Алекса Чанг. Вся из себя

 

А мир будущего несколько месяцев рисовала команда украинского режиссера Сергея Солодкого. Работа над клипом проходила в родном для певицы Киеве. Во время съемок с платьем певицы произошел небольшой конфуз: наряд разошелся по швам! Платье удалось починить с помощью дрели и винтиков прямо на площадке, хотя дизайнеры потратили на его создание полмесяца! Причем Королеву нельзя упрекнуть в том, что она набрала лишний вес. По словам певицы, ради любимого мужа Сергея Глушко она регулярно сидит на диете. А если начинает лениться, супруг сам гонит ее в спортзал! Чтобы заставить жену заниматься спортом, Тарзан даже заявил, что у нее есть целлюлит! Расчет был верным - обиженная певица занялась фитнесом с удвоенной силой! Нужно сказать, что Королева занимается в личном фитнес-клубе, который недавно открыл в Москве ее муж. «Это приватный спортклуб, - говорит Тарзан. - Одновременно заниматься здесь смогут только два человека. Этот клуб для тех, кто не любит толпу. Время тренировок выделяется по четкому расписанию. У нас есть все необходимые тренажеры, а также новомодная вибротарелка».

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.