Как выбрать качественную и модную сумку

Просмотров: 1657

В настоящее время очень престижно носить аксессуары с логотипами брендов. Запомните: никогда не покупайте вещь с очень большим логотипом - вы же не билборд! Выглядит это дешево и безвкусно. Также существует еще одна важная правило: не сочетать аксессуары различных фирм.
Кстати, рекомендуем вам посмотреть на сумки опт одесса. Там вы можете присмотреть много интересных сумок.

Всегда, когда вы решаете задачу как выбрать сумку, возьмите ее так, как обычно носите, повесьте на плечо, посмотрите в зеркало. Иногда дело на витрине выглядит отлично, но совершенно не подходит к вашему стилю.
Если у вас есть подруга или друг, который имеет хороший вкус и отлично разбирается в моде, попросите составить вам компанию при походе в торговый центр - вы получите ценные советы, в настоящее время модно, а что уже - "прошлый век", а также порадуете ее или его Эго. Чего греха таить - приятно, когда спрашивают наше мнение и поступают в соответствии с рекомендациями. Это правило не относится к советам продавцов-консультантов - всем известно, что им нужно продать как можно больше товара, чтобы получить хорошую выручку.

модные сумки осень 2016 Необычные сумки

Очень редко можно встретить сотрудника магазина, который честно скажет, что вам не идет та или иная вещь, и лучше дождаться новой привозки или купить вещь в другом салоне или отделе.
Выбирая сумку для повседневного использования, лучше отдать предпочтение изделию из натуральной кожи - это обеспечит ему отличное состояние в течение долгого времени. Как известно, скупой платит дважды и даже трижды, поэтому на качественный аксессуар не стоит жалеть денег. Однако, приобретать сумку стоимостью, приблизительно равной вашей месячной зарплате, по меньшей мере, глупо. Что касается окраски - черные, коричневые, бежевые, красные и серые - вот те цвета, которые подойдут практически к любой одежде.

Учитывайте сезонность выбранной вещи. Например, изделия, декорированные мехом, будут нелепо смотреться летом, а сумка с пляжным мотивом - в холодное время года. Исключения составляют такие принты как тигровый, леопардовый и рисунок, имитирующий окраску зебры в разных цветовых вариациях.
Кстати, помимо выбора сумок очень важно знать и о том, как правильно выбрать помаду. И об этом вы можете подробно прочитать здесь.

как выбрать женскую сумку В зависимости от события, нужна другая сумка

Чтобы изделие служило долго, выбирайте те модели сумок, которые имеют крепления ручек к "телу" сумки с помощью металлических колец (квадратов, треугольников), иначе они могут быстро износиться и начать рваться в этих местах.

Лучше всего, если приобретается сумка будет того же цвета или оттенка, что и обувь. Это, конечно же, не строгое правило, но оно позволит вам избежать безвкусицы во внешнем виде.

Есть еще один хороший и действенный совет. Ясно определите, что вам хочется купить. Но лучше всего - поищите в интернете фото именно той сумки, которая вам нравится по всем параметрам. Вселенная устроена так, что если вы имеете в голове четкую картинку, что вам нужно, она даст, привлечет к вам именно это. Вы заметите нужную или очень похожую вещь сразу же, и трудности с выбором отпадут сами собой. Это легкое бытовое волшебство, как вы, наверное, понимаете, действует во всем, а не только при выборе сумок.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.