Колесо-триммер для пресса

Просмотров: 5765

Эффективно тренироваться дома, или лучше купить абонемент в спортзал? Конечно что речь идет об оздоровительном тренинг (фитнес), а не силовые тренировки или бодибилдинг. Для последних необходимо специальное оборудование: тренажеры, штанги, гантели, гири. За последнее десятилетие фитнесклуб начали массово появляться и годовой абонемент может себе позволить каждый дееспособный со средним доходом. Вообще-то, слово «Фит» можно перевести так: «в форме», «тренированный», «здоровый». Именно поэтому, занятия фитнесом, в том числе в тренажерном зале, как правило больше направлены на поддержание здоровья и спортивной формы, но не на накачку огромных бицухи.

Колесо-триммер для пресса Колесо-триммер для укрепления пресса

Заниматься фитнесом в домашних условиях вполне возможно и он ничем не уступает «недомашних». Приобрести какие тренажеры (орбитрек, велотренажер), Колесо-триммер для пресса , гантели и другие фитнес-приборы (дверной турник, медбол, скакалку, степ-платформу итп) и тренироваться дома в просторной комнате. Но для отжиманий от пола, качания пресса, приседаний, шпагата, пробежек вообще ничего не надо, кроме спортивной одежды.

Персональные тренеры все же рекомендуют тренироваться именно в фитнесклуб, а не в домашних условиях. Ясно, что при том же оборудовании можно так же хорошо накачать мышцы дома и пресс. Но есть одна проблема: как мотивировать себя на тренировку дома, когда рядом телевизор, холодильник и девушка, которой постоянно что-то надо? Атмосфера спортзала способствует эффективному тренировке, и ничто не отвлекает. К тому же в тренажерном зале легко найти спортивных друзей, с которыми так хочется показать себя лучшим в плане спортивных достижений. В любом случае, выполнять спортивные упражнения обязательно нужно регулярно 3-4 раза в неделю, по несколько часов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.