Сергей Безруков. «Я продолжаю ей помогать...»

Просмотров: 2761
Сергей Безруков. «Я продолжаю ей помогать...»

Ради новой любви Сергей Безруков  принял решение разойтись с 50-летней актрисой Ириной Безруковой. Их брак длился 15 лет. Сергей и Анна познакомились во время съемок фильма «Млечный путь». Сейчас актер играет главную роль в новом фильме возлюбленной - картине «После тебя». Серьезность их отношений доказывает то, что Сергей познакомил Анну со своим внебрачным сыном Иваном. 5-летний мальчик в сопровождении своей мамы, экс-любимой актера Кристины Смирновой, приехал прямо на съемочную площадку. Видимо, у Безрукова есть талант мирно расходиться со своими женщинами. Ведь с Ириной у него остались только хорошие отношения.

Сергей Безруков развод Сергей Безруков на премьере фильма Млечный путь

 

«Хочу поставить точку»

Слухи о разладе в семье Безруковых ходили еще весной 2015-го, но пара ничего не комментировала. Летом Сергей стал первым героем авторского проекта жены - «На сцене с Ириной Безруковой». После откровенного интервью Ирина вручила экс-мужу чистый лист бумаги. А чуть позже актриса расставила все точки над і: «Это был символичный жест. Чистый лист возник оттого, что я знаю: в нынешний период жизни это именно то, в чем Сергей действительно нуждается. Я дала ему возможность начать жизнь с чистого листа.

Да, как супруги мы расстались, но продолжаем работать вместе. За 15 лет совместной жизни мы стали по-настоящему близкими людьми и соратниками, и наше расставание этого отменить не может. Нас по-прежнему объединяет общее дело - Губернский театр, Фонд поддержки и развития социокультурных проектов, который мы вместе создали. Я благодарна Сергею за поддержку моего телепроекта, за то, что он нашел время прийти на мою первую программу и озвучил проморолик к ней. Это было его предложение. Но на этом мне бы хотелось поставить точку». Сергей был не так многословен, но в своем nstagram написал: «Не судите, да не судимы будете! Судить очень просто! Главное - оставаться людьми в любых ситуациях. Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать. Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!»

Анна Матисон пока от комментариев о личном воздерживается. И лишь повторяет, что для нее большое счастье - работать с Безруковым.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.