Сергей Шнуров выяснил, что жена шпионит за ним

Просмотров: 1915
Сергей Шнуров выяснил, что жена шпионит за ним

Сергей Шнуров всегда был окружен женским вниманием. Лидер группы «Ленинград» довольно развязно ведет себя на сцене, что порождает у его многочисленных поклонниц желание узнать своего кумира поближе. Между тем, супруга скандального рокера Матильда не расслабляется ни на секунду. Она внимательно следит за тем, чтобы назойливые дамы держались подальше от мужа. Для того, чтобы быть в курсе всех дел избранника, Матильда тайком просматривает его мобильный телефон. Впрочем, Шнурова этот факт не задевает.

Сергей Шнуров 2016 Сергей Шнуров

«Жена время от времени пользуется телефоном, - пишет Сергей на своей странице в социальной сети. - Контролирует под видом того, что видео и фотографии перекидывает, ну а я и не против. «Кобелья» моя сущность нуждается в присмотре. Сегодня с утра, взяв в руки телефон, я внезапно обнаружил вот такую трогательную заставку, эту милую фотографию нашей кошки Васи. Да, женщины несомненно делают этот мир если не лучше, то точно симпатичнее».

К слову, фотографию кошки Васи вместе с комментарием об интересной привычке Матильды Шнуров вскоре удалил из своего «Инстаграма». По какой причине рокер принял данное решение, он не пояснил. Не исключено, что скандальному артисту просто стало неловко за то, что он раскрылся перед своими подписчиками с такой сентиментальной стороны.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.