Десерты и сладости. Принимаем гостей

Просмотров: 6075
Десерты и сладости. Принимаем гостей

Когда вы полностью перейдете на сыроедение и привыкнете к этому рациону, то Свадебные торты, конфеты и прочие сладости вам уже не понадобятся - даже если они приготовлены из натуральных продуктов. Вы оцените подлинный вкус фруктов, орехов и меда и предпочтете употреблять их в том виде, какой есть.

Но когда вы только переходите на новый рацион, у вас иногда может возникнуть желание съесть что-то сладенькое, к чему вы привыкли ранее. Вот тут-то на помощь и придут сыроедческие десерты, торты и конфеты. Да-да, не удивляйтесь, в этом рационе существуют даже такие изыски! Матушка-природа приготовила для нас множество сладких, сочных плодов, из которых можно создать любые блюда. Для этого достаточно приложить немного фантазии

Еще это умение пригодится вам для приема гостей, особенно, тех, которые говорят: «Ну зачем тебе это сыроедение? Это однообразно, скучно. Съешь пирожное и сразу веселее станет!». В ответ предложите им изумительные сыроедческие сладости. Пусть они на них посмотрят, попробуют их и сами убедятся, что такие блюда могут быть не только полезными, но также исключительно аппетитными и вкусными!

Читайте также: Свадебный «HANDMADE»

 

Для приготовления сладостей, приведенных в этой главе, я выбрала только рецепты, состоящие из простых привычных компонентов, которые можно купить в любом универсаме. К тому же эти блюда можно приготовить очень быстро, а это, согласитесь, является неоспоримым преимуществом.

Конечно, существуют и более сложные способы приготовления десертов, для которых нужны экзотические фрукты, орехи и другие компоненты. Если вы всерьез заинтересуетесь сыроедением, то вы их, конечно, найдете. А здесь я привела только те блюда, которые может легко и быстро сделать каждая хозяйка.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.