Самые незабываемые свидания. 5 секретов успеха

Просмотров: 6554
Самые незабываемые свидания. 5 секретов успеха

Помните, как в фильме «Правила съема: метод Хитча» герой Уилла Смита пригласил девушку на первое свидание? Знаток женских сердец решил, что покорить ее можно только оригинальным способом, поэтому встречу организовал в 7 утра на городском пирсе. И парочка отправилась кататься на водных мотоциклах!

как сделать свидание незабываемым В приоритете у пар активные свидания

Мы привыкли, что мужчины должны организовывать свидания и продумывать сценарий встреч. Но все чаще активные девушки берут подготовку в свои руки. И первая встреча проходит совсем не банально в ресторане (хотя и этого никто не отменял!). Берем пример с Уилла Смита и организовываем незабываемое свидание!

 

В приоритете - активность!

Часто самыми трогательными и запоминающимися становятся простые вещи. Возьмите напрокат велосипеды, арендуйте лодку, покатайтесь на роликах - эти активности обязательно сблизят вас и привнесут в свидание еще больше романтики. А вы сможете продемонстрировать свой талант хозяйки, взяв с собой легкий провиант в виде, например, печенья, сделанного своими руками, и напитков, купленных заранее. После активностей вам обязательно захочется освежиться и возобновить свои силы, а стакан холодного сока или газировки,  будет как  нельзя кстати. Он точно оценит не только вашу креативность, но и заботу о нем.

 

Креативные идеи

Отправьтесь в музей! Это, конечно, могут быть экспозиции с бабочками или костями динозавров палеозойской эры, но сегодня все большей популярностью пользуются тематические экскурсии - по архитектурным памятникам, местам, где жили любимые писатели... Ну а разнообразные выставки ретроавтомобилей, современной живописи или... игровых автоматов точно не оставят равнодушным вашего любимого. Главное, чтобы это совпадало с его интересами! Поверьте, он точно будет хвалить друзьям свою креативную девушку!

свидание на крыше Свидание на крыше - креативный вариант свидания

 

Как в фильме

Устройте свидание за городом. Здесь вы можете провести как романтичный пикник (опять же - не забываем о хорошем перекусе и напитках!), так и более экстремальный досуг. Прогулка на лошадях, картинг, катание на вейкборде или полет на воздушном шаре - выбирать вам! Любая из этих активностей сделает ваше свидание похожим на сцену из голливудского фильма!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.