Как выбрать золотые ювелирные украшения?

Просмотров: 5988
Как выбрать золотые ювелирные украшения?

Любой стильная женщина дополняет свой образ украшениями: кольца, серьги, браслеты и т. Но нужно учитывать, что выбор таких аксессуаров зависит от многих факторов.
Для того чтобы выбор сережек был правильным, прежде всего, следует изучить особенности строения своего лица. При угловатой форме лица лучше покупать клипсы и круглые серьги, которые смогут визуально расширить лицо. Если лицо круглое, то в этом случае лучше всего делать выбор в пользу подвесок и продолговатых сережек. Очень важно обращать внимание на такие характеристики, поэтому правильно подобранные аксессуары могут эффектно украсить любую современную женщину и сделать ее образ более гармоничным и стильным. Купить изделия из белого золота в москве можно любых форм, с камнями и без. Главное, определиться со стоимостью и дизайном
В арсенале любой модницы должны быть ювелирные изделия из золота на заказ, которые подойдут под любой наряд. Всегда кстати окажутся золотые серьги, украшенные драгоценными камнями в цвет глаз.
Для девушек с треугольным типом лица лучше всего использовать овальные серьги, напоминающие клипсы. Благодаря особенностям формы, удастся значительно смягчить остроту скул и сделать лицо более округлым.

Предпочтение в выборе украшений также следует отдать гвоздикам. Для круглолицый девушек лучше всего использовать большие подвески, такие украшения позволят удлинить лицо и смягчить округлость щек и ширину лба. Удачным будет выбор в пользу формы перевернутого треугольника. А вот традиционные круглые серьги будут не лучшим выбором.
Дамы с узким лицом выгоднее всего смотреться в квадратных и крупных серьгах, такая форма визуально расширит лицо. Женщины, личность которых напоминает квадратную форму, должны обратить внимание на плоские длинные серьги без массивных элементов. В магазинах, где продают ювелирные изделия, также можно выгодно купить обручальные кольца цены на которые весьма разнообразны и зависят от многих характеристик: вес, дизайн, инкрустация камнями и др.
При выборе сережек обратите внимание также на форму мочки. На больших мочках выгоднее всего смотрятся плоские серьги. Маленькие ушки лучше всего будут смотреться в изящных небольших сережках. Кроме форм и особенностей дизайна, обращайте внимание на цвет собственных глаз. Желательно подбирать под цвет радужек, зеленоглазым - изумруд, малахит, голубоглазым - лазурит и бирюза.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.