Легкий способ завести друзей

Просмотров: 3621
Легкий способ завести друзей

Самый популярный блогер Британии Таня Бурр и первый российский блогер Катя Клэп раскрывают секреты успеха, как использовать легкий способ завести друзей.

Начало

В 2010-м я работала в магазине косметики и мечтала стать визажистом. Друзья посоветовали завести свой блог, и я стала снимать обзоры бьюти-продуктов. Когда об этом узнали в магазине, сказали: «Хочешь работать у нас, бросай YouTube. Все равно не добьешься успеха». Теперь кусают локти.

 

Успех

Я не самая красивая девушка на свете, я не похожа на Кару Делевинь. Когда она стала популярной, я идеализировала ее, думала, что должна быть такой же высокой и худой. Потом поняла, что это все не про меня. Попытки подогнать себя под стандарт оказываются разрушительными для многих девушек. Нам всем нужно, чтобы в центре внимания были и те, кто отличается от эталона красоты. Я - обычная, близкая и понятная каждому.

как завести друзей Общайтесь с разноплановыми людьми

 

Комплексы

С семи лет я борюсь с тревожным расстройством. Терапевт говорит, моя главная ошибка кроется в попытках создать идеальную жизнь. И соцсети все только усугубляют. Поэтому я часто выкладываю свои снимки в пижаме и без макияжа, чтобы показать - я не идеальна.

 

Критика

Я получаю злобные комментарии ежедневно и иногда принимаю их близко к сердцу. Есть целые сообщества таких критиков. Когда читала их, мне физически становилось плохо. Больше туда не хожу: я позитивный человек, но не могу стряхивать с себя эту грязь каждый день.

 

Поклонники

YouTube придал мне уверенности, я стала проще к себе относиться. Дорожу фанатами, устраиваю ланчи с ними, чтобы ребята могли почувствовать себя особенными. Не знаю, как долго эти люди будут со мной, но я их правда люблю.

Успех

Моим главным преимуществом было то, что у меня ничего не было - обычная девчонка из Алтуфьево, в футбик играла, чипсы любила. Никакого богатого папы, заграниц, дорогих вещей. Зато у меня всегда было много интересов и стремление доказать миру, что я могу добиться успеха. Это служит примером для многих девочек: нужно видеть свои плюсы и много, очень много работать.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.