Первое свидание! Как завоевать его сердце?

Просмотров: 3577
Первое свидание! Как завоевать его сердце?

Итак, он пригласил вас на первое свидание. Что надеть, какой макияж сделать, на сколько минут опоздать и нужно ли опаздывать вообще? Эти вопросы не дают вам покоя? Мы ответим на них!

что надеть на первое свидание Заранее обдумайте, что вы наденете на первое свидание

Если мужчина вам нравится, то вы наверняка будете слегка волноваться перед встречей. Поэтому психологи рекомендуют перед важным свиданием принять расслабляющую ванну, а уже потом заниматься гардеробом и макияжем.

Одежда

Заранее продумайте образ, в котором вы предстанете перед мужчиной. Лучше отказаться от излишне сексуальных нарядов, которые могут быть неправильно трактованы вашим избранником. Свою сексуальность и женственность можно подчеркнуть деталями - например, сексуальной обувью (босоножками с ремешком, изящными туфлями-лодочками). И конечно же, важно учитывать уместность наряда. Джинсы и свитер не подойдут для театра, а коктейльное платье - для катка или роллердрома. Поэтому, дабы не попасть впросак, обязательно уточните у кавалера, чем будете заниматься, или, если он хочет сделать сюрприз, - какой дресс-код соблюсти. И помните знаменитые слова Коко Шанель: «Если, думая о красивой женщине, нельзя вспомнить, во что она была одета, значит, она была безупречна».

При выборе макияжа, как и одежды, важна умеренность. Выбирайте неяркие натуральные оттенки, избегайте нескольких слоев туши. Яркая красная помада тоже будет лишней. Подчеркните то, что вы считаете своим достоинством: глаза, скулы... И обязательно используете парфюм - легкий, ненавязчивый, оставляющий после себя нежный шлейф аромата. Запахи завлекают, их мужчины запоминают лучше всего.

как одеться на первое свидание Не надевайте на первое свидание вызывающий наряд

 

Разговор

Самый сложный вопрос, с которым девушки часто сталкиваются перед первым свиданием: о чем говорить? Лучший совет - не готовиться, все равно разговор не пойдет по запланированному вами сценарию. Импровизируйте, улыбайтесь и шутите! Мужчины ценят хороший юмор. Даже если вы прочитали диссертацию английского ученого в оригинале или знаете 10 иностранных языков, не «давите» мужчину своей эрудицией и интеллектом. Ну а если в разговоре появится пауза, спросите парня о его жизненных успехах: мужчины любят говорить о себе и своих достижениях, особенно когда им есть чем гордиться. Кстати, не забудьте и вы восхититься его талантами и достижениями - так вы дадите понять, что он вам небезразличен.

 

Впечатление

Психологи говорят, что именно женщина решает, какими будут отношения. И то, как мужчина относится, тоже решает она, а не он. Уже на первом свидании мужчина поймет, кем вы являетесь и кем вы можете стать для него. В вашей власти создать нужное вам впечатление. При условии, конечно, что мужчина вам действительно нравится!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.