Свадебный «HANDMADE»

Просмотров: 4988
Свадебный «HANDMADE»

Свадебный «HANDMADE», что может быть лучше?

Индивидуальность самодельных мелочей - отличный способ сократить расходы и сделать свою свадьбу уникальной и неповторимой. А разве не это главное желание каждой невесты - быть уверенной, что такого не будет больше ни у кого!

поделки для свадьбы Можно собственноручно создать поделки для свадьбы

Если свадьба небольшая, то можно самим и угощенья приготовить для десертного стола. Запах домашней выпечки, фрукты в карамели, ароматные кексы и шоколадные конфеты, точно никого не оставят равнодушным.

Пригласительные. Или скажем, вся свадебная полиграфия: банкетные карточки, план рассадки гостей, свадебные плакаты, милые графические и грифельные таблички-указатели, доска для пожеланий или альбом. Не ограничивайте себя ни в чем. Тем более что вариантов воплотить свои фантазии в реальность масса. Специализированные бутики, магазины, где можно найти все необходимое, начиная от бумаги до любых декоративных элементов. Или даже покопаться в старом бабушкином сундуке. Применение художественных рисунков, каллиграфия, ткань, ленты, бусинки, картон - все подойдет. Для украшения стола можно вообще использовать обычные яблоки или тыковки, также прикрепить с помощью проволоки именную табличку. Еще более креативный вариант - воспользоваться подручными материалами - пробки, дощечки, деревянные брусочки.

Можно подойти к вопросу еще масштабней, например, оформить зал. Собрать оригинальную центральную композицию, декорировать арку или фон для фотосессии. Просто и плюс поможет сократить затраты на декор. Плетеные шары, гирлянды-флажки, жемчужные бусы, рамки или даже деревянные прищепки. А почему бы и нет? Очень яркий способ украсить праздник. Главное небольшой творческий подход и терпение.

букет из атласных лент фото Букет из атласных лент своими руками

Многие невесты часто дополняют свой образ разными текстильными элементами, заколками, перьями. Для жениха бабочка, сделанная руками будущей жены, будет особенно приятным стильным аксессуаром.

Очень важно - все эти интересные «штучки» можно и даже нужно создавать вдвоем. Ведь такое увлекательное занятие вас только сблизит и поможет отвлечься от предсвадебного стресса.

Не забываем и про детали: держатели для колец, бокалы, украшения, бутоньерки, подвязки. Это тоже может быть сделано вами.

А как же славно приходя на свадьбу не только дарить, но и получать подарки. Европейская тенденция бонбоньерки - комплимент гостям от молодоженов, все чаще становится «must have» атрибутом. Эти миниатюрные презенты можно вручить как самостоятельно, так и оставить сюрприз возле места посадки приглашенного. Это может быть кофейный набор, милые баночки с домашним вареньем, свечи, натуральное мыло, аппетитные капкейки, коробочки с разными вкусностями. Мелочь, а приятно!

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.