Весенний гардероб

Просмотров: 4103
Весенний гардероб

Порой достаточно грамотно менять весенний гардероб, чтобы один и тот же лук заиграл совершенно по-другому.

модные тренды 2016 В этом сезоне модными считаются фетровые шляпы

Федора, котелок, канотье, цилиндр, широкополая шляпа - выбор велик, а сезон весна-лето 2016 предоставляет бесконечную свободу в экспериментах.

 

Одолжили у парня

Федора и трилби сейчас особенно популярны, они идеально вписываются в стиль casual. Маскулинные фетровые шляпы лучше носить с небрежно распущенными волосами - идею можно почерпнуть из образов Asos, Н&М, Maison Michel; что же касается цвета, выбирайте изумрудный, красный, тапиоку, синий. С нежным платьем образ преображается в романтичный, а надев федору с белой рубашкой, вы станете чуть более дерзкой.

модный тренд лета В этом сезоне не забудьте приобрести канотье

Спасибо, Коко в начале XX века канотье носили только мужчины. Благодарим Коко Шанель за модный бунт в свое время: и такой стильный аксессуар в гардеробе девушек в наши дни. Если хочется окунуться в атмосферу круизного путешествия на яхте, стоит обзавестись разноцветным канотье с лентами или кружевом. С шортами и футболками, а также с воздушными платьями можно носить небольшую светлую канотье. Модная шляпа с узнаваемым силуэтом (правильная круглая форма тульи и небольшие ровные поля) придаст любому наряду налет ретро-элегантности, и в то же время сделает образ озорным и нестандартным, как у Chanel, The Cover Number One.

Читайте также: Интеллектуальная мода

 

В принципе, будем откровенны, со шляпами все ясно - это тот забавный модный атрибут, который скорее призван обращать на себя внимание, чем служить практичным целям. Поэтому можно иногда позволить себе быть посмелее в выборе фасона и фактур, слегка с придурью, на грани эксцентричности, лишь бы настроение соответствовало. Тут мой фаворит - головные уборы из коллаборации Руслана Багинского и Жана Грицфельда. И, поверьте, чем сложнее шляпа, тем проще повод ее надеть, эдакий микс театральности и повседневности.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.