5 признаков доверия в отношениях

Просмотров: 5410
5 признаков доверия в отношениях
доверие между мужчиной и женщиной Доверие между мужчиной и женщиной

Внутреннее состояние человека, его внутренний мир определяет именно доверие. Доверие в паре - это убежденность в честности партнера, его порядочности, вера в искренность и добросовестность партнера. Стоит ли 100%-но доверять партнеру? Доверяет ли он вам?

5 признаков доверия в отношениях

❖ Вы верны друг другу. Доверие находится в  прямой зависимости от степени соблюдения  установленных негласных правил и корректных действий. Нужно знать, как справиться с ревностью. Потому что, если правила нарушаются или действия не соответствуют им,  доверие может уйти. Причем если оно уходит, то раз и навсегда! Если факт измены обнаруживается, то сколько «прости» ни говори, а поверить снова очень сложно.

отношения мужчины и женщины Не следите за мужчиной. Дайте ему больше свободы

❖ Вы поступаете порядочно. Когда человек порядочен, он не подорвет априори доверия к себе. Он выполняет обещания, отвечает за свои слова, если он берет доверие в кредит, то доказывает свою «платежеспособность» ежеминутно с процентами посерьезнее банковских.

❖ Вы солидарны. Будучи солидарным с тем или иным правилом, установкой, вопросом или просьбой партнера, намного проще реализовать его в жизнь, без намека на обман или предательство. Если у вас с мужчиной постоянно возникают разногласия, значит, есть проблема с солидарностью.

❖ Отсутствие контроля. Просто дайте свободу своему партнеру и перестаньте ревновать. Начните осуществлять свои потребности самостоятельно и прекратите требовать их исполнения от партнера. Это показатель внутренней силы и самостоятельности. Отсутствие контроля - важный признак доверия.

❖ Прекрасный секс. Когда в паре сформировано доверие, достаточное знание друг о друге, психологический комфорт, все это способствует улучшению качества секса. Для исследования новых поз и возможностей в сексе доверяйте партнеру. Верьте, что он ни за что не оплошает и примет ваши желания. Подобное доверие достигается несколькими годами совместных исследований тел друг друга.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.